Строит ГК Пионер

Застройщик ГК «Пионер» компания молодая, развивается и как говориться: «использует в своей работе передовые технологии, удешевляет строительство не в ущерб качеству жилья», у ковото есть еще информация о Пионере?

Я знаю, что Компания Пионер построила жилой дом бизнес – класса «Авангард», об этом комплексе много положительных отзывов, о компании мало отзывов вообще.

Объявления
Мы слышали ребята строительство затягивают, часто сроки сдачи переносят, но все же сдают дома.

Мы слышали ребята строительство затягивают, часто сроки сдачи переносят, но все же сдают дома.

 Как всегда, поставят не реальные сроки, потом начинают оттягивать. Ставили бы сразу с запасом
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Но ведь строят же. Мало ли какие причины были для переноса. Сейчас надо больше бояться в долгострой попасть или пополнить ряды обманутых дольщиков. Если перенос не значительный не так страшно.

Но ведь строят же. Мало ли какие причины были для переноса. Сейчас надо больше бояться в долгострой попасть или пополнить ряды обманутых дольщиков. Если перенос не значительный не так страшно.

 Это когда есть где жить. А если надо на новую квартиру деньги собрать, еще и за арендованную платить, то каждый месяц на счету!
Обратите внимание

Мы слышали ребята строительство затягивают, часто сроки сдачи переносят, но все же сдают дома.

Самое главное, что они сдают дома, я знаю случаю, когда в начале затянули сроки, а потом новостройка вообще стала долгостроем!

Застройщик ГК «Пионер» компания молодая, развивается и как говориться: «использует в своей работе передовые технологии, удешевляет строительство не в ущерб качеству жилья», у ковото есть еще информация о Пионере?

Сейчас "Пионер" строит достаточно много жилых комплексов, некоторые уже сданы, другие еще строятся

 

Сейчас "Пионер" строит достаточно много жилых комплексов, некоторые уже сданы, другие еще строятся

 

Пионер достаточно надёжный застройщик. Может они и тянут со сроками, зато все дома достраивают и сдают. Нет ни одного долгостроя.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов