Да, меня тоже это интересует, в интернете сложилось двоякое мнение, одни говорят, что застройщик и продавец «Стройтэкс», другие ООО "Стройдизайн". Вообще это всё как непонятно!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Когда я покупала квартиру, консультан сказал мне, что Стройтекс - это группа компаний, и Стройдизайн принадлежит также Стройтексу. Скорее всего это сделано, что бы уменьшить потери в случае если стройка остановится
Всем доброго дня. Подскажите плиз, ипотека есть здесь или нет? Что то никто не отвечает на этот вопрос. Если нет, то как то это странно, вам не кажется? Почему не один банк не дал аккредитацию под эту новостройку?
Вам лучше с таким вопросом обратиться в Стройтэкс, потому что они такой информации нигде не пишут, я знаю что у них сейчас действует ипотека, а раньше еще была и рассрочка но вот что сейчас, кто его знает, на первый и второй корпус вряд ли дадут, а вот на третий возможно.
Я тоже рванулся ипотеку оформлять, а потом с женой сели, посчитали, получается за тридцать лет нужно столько отдать, что можно самими не успеть, придется детям за нас отдуваться. А недавно наткнулся на приглашение записаться в реестр коллективных инвестиций, что то у них необычное, но привлекательное, никто не сталкивался ?
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее