Корпуса № 18, 19

Всем привет. Соседи,  до НГ осталось всего ничего, как считаете успеем мы получить ключи до праздников или всё же получим после праздников?

Всем привет. Соседи,  до НГ осталось всего ничего, как считаете успеем мы получить ключи до праздников или всё же получим после праздников?

Привет. У нас квартира в 18 корпусе, не знаю кто как, а мы записались на 12 января на осмотр квартиры и получения ключей. Так что посмотрим как всё пройдет)))

Объявления Все объявления

 

Привет. У нас квартира в 18 корпусе, не знаю кто как, а мы записались на 12 января на осмотр квартиры и получения ключей. Так что посмотрим как всё пройдет)))

 

Проныра ну как у Вас все прошло, приняли свою квартиру, ключи получили? Я вчера был на осмотре своей квартиры, акт не подписал, нашел несколько мелких недочётов, сказали что за три дня всё исправят. Вот жду.

 

Проныра ну как у Вас все прошло, приняли свою квартиру, ключи получили? Я вчера был на осмотре своей квартиры, акт не подписал, нашел несколько мелких недочётов, сказали что за три дня всё исправят. Вот жду.

 

Привет. Да мы ключи получили, никаких недоделок не нашли, к застройщику претензий нет, всем остались довольны. Поздравляю всех с получением ключей и началом ремонта)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я тоже получил ключи, акт подписал, хотя нашел дырку, но лучше уж я сам её заделаю, чем ждать когда они её замажут. А так в принципе всё ок, стены ровные как ни странно, окна все открываются, дома теплынь, хотя батареи не очень горячие. Вообщем можно сказать что претензий к застройщику нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов