Сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Как же мне их жаль..
Самое кошмарное для нас, что мы не можем продать квартиру в этом доме! Собственности нет, т. к. дом не сдан,просрочка сдачи 1,5 года , пытались переуступить дешевле - никто не берет. Застройщик сам со скидками продать не может, что говорить о простых дольщиках. Долгострой совсем никому не нужен, особенно при наличии в избытке готового жилья в Московской области. Купили на свою голову коробку, или лучше сказать чемодан без ручки! Вы говорите вам нас жаль, а как мне себя жаль, Вы даже и не представляете.
Объявления

Самое кошмарное для нас, что мы не можем продать квартиру в этом доме! Собственности нет, т. к. дом не сдан,просрочка сдачи 1,5 года , пытались переуступить дешевле - никто не берет. Застройщик сам со скидками продать не может, что говорить о простых дольщиках. Долгострой совсем никому не нужен, особенно при наличии в избытке готового жилья в Московской области. Купили на свою голову коробку, или лучше сказать чемодан без ручки! Вы говорите вам нас жаль, а как мне себя жаль, Вы даже и не представляете.


Представляю.Чего ж не представляю.Если б я вложила все свои сбережения и осталась ни с чем...ужас и кошмар.А что закон говорит???

Самое кошмарное для нас, что мы не можем продать квартиру в этом доме! Собственности нет, т. к. дом не сдан,просрочка сдачи 1,5 года , пытались переуступить дешевле - никто не берет. Застройщик сам со скидками продать не может, что говорить о простых дольщиках. Долгострой совсем никому не нужен, особенно при наличии в избытке готового жилья в Московской области. Купили на свою голову коробку, или лучше сказать чемодан без ручки! Вы говорите вам нас жаль, а как мне себя жаль, Вы даже и не представляете.

 

Права собственности можно утвердить по суду. Обратитесь к хорошему юристу

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Местных очень мало очень мало кто купил здесь квартиры. Они говорят многие купили в Купавне 2018. это наши соседи. А мы с Вами влипли и надолго наверное.  Мы так разочарованы. Обещали золотые горы и детскую площадку и стоянку. А на самом деле посмотреть на что.. что

Кто куда влип, чё за чушь несёте! Влипли дольщики ЖК Купавино, а тут дом достроен и сдан, а теперь ещё введён в эксплуатацию 6 октября. Смотрите сайт, раздел "Проектная документация".

Покупайте квартиры в домах класса-люкс у крупных застройщиков да будет вам счастье. Новостройки - всегда риски, а тем более в Купавне.

Обратите внимание
Почему это дольщики "Купавна 2018" попали,мы из первой секции и запись на получение ключей на этой неделе,выдача ключей в конце месяца.Окна у нас не панорамные,планировка лучше чем у вас и садик будет в доме...Кто ещё и попал,ищите плотные шторы,а то в труселях не прогуляетесь по квартире.

Почему это дольщики "Купавна 2018" попали,мы из первой секции и запись на получение ключей на этой неделе,выдача ключей в конце месяца.Окна у нас не панорамные,планировка лучше чем у вас и садик будет в доме...Кто ещё и попал,ищите плотные шторы,а то в труселях не прогуляетесь по квартире.

Купавино-это около речки.

Мы то уже ключи получаем ЧЕХОВА  4     и всё у нас есть и детская площадка и домофоны и парковка а у вас и правда   один бетонный забор Т,Г Шоколад и дорога. И хорошо что я там не купил квартиру!!! Да ещё всё красной лентой огорожено да и дом холодный.   друг друга в туалете будите слушать!! Всего Вам ХОРОШЕГО!!!

Да хватит себя обманывать       влипли. Обещали много а на самом деле ничего нет.  И форума то не было а сейчас опять появился.

Калейдоскоп а чего у вас так тихо!!!!  Все пассивные так и жить наверное будите как мыши.

А Вы уже все на Чехова как собаки перелаялись!Вам тоже всего ХОРОШЕГО!

Я очень разачарована КАЛЕЙДОСКОПОМ ОЧЕНЬ!!!!!  1000000000000000000 пожалела что купила здесь квартиру

Скажите, пожалуйста, дом поставили на кадастровый учет? Когда начнется оформление собственности на квартиры?

Подскажите !  Сегодня 22 июля 2018 г,  смотрели  Калейдоскоп- очень понравились планировки и сам дом !    В офисе продаж сказали -дом  в собственности ,  А  квартиры оформляются в собственность ?  Вы получили ключи и собственность ?  Люди отзовитесь пож-ста !

Подскажите !  Сегодня 22 июля 2018 г,  смотрели  Калейдоскоп- очень понравились планировки и сам дом !    В офисе продаж сказали -дом  в собственности ,  А  квартиры оформляются в собственность ?  Вы получили ключи и собственность ?  Люди отзовитесь пож-ста !

ДА, Всё верно

Ребята,на счёт калейдоскопа кто подскажет- там всё ровно?

Все отлично!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов