Микрорайон 4А корпус 3

Добрый день. Мне вот интересно, почему не ведутся обсуждения по этому микрорайону, он что совсем никому не интересен? Вроде не плохой микрорайон, да и цены доступные. Есть кто уже купил в 3 корпусе квартиру? Я вот только думаю, стоит ли? 

Добрый день. Мне вот интересно, почему не ведутся обсуждения по этому микрорайону, он что совсем никому не интересен? Вроде не плохой микрорайон, да и цены доступные. Есть кто уже купил в 3 корпусе квартиру? Я вот только думаю, стоит ли? 

Добрый день. Я вот тоже только думаю, но всё же склоняюсь к покупке. Дом построен, срок сдачи близко, застройщик надежный, цена тоже устраивает. Квартиры продаются по дду, так что риски минимальные. Думаю на днях поеду оформлять.

Объявления

 

Добрый день. Я вот тоже только думаю, но всё же склоняюсь к покупке. Дом построен, срок сдачи близко, застройщик надежный, цена тоже устраивает. Квартиры продаются по дду, так что риски минимальные. Думаю на днях поеду оформлять.

 

Я считаю, что цена для такого как этот комплекс завышена. За такие деньги, можно купить квартиру в более благоприятном месте, и там где застройщик строит дет сад, школу, паркинг, а здесь ни чего этого не будет. Придется довольствоваться тем, что есть

 

Я считаю, что цена для такого как этот комплекс завышена. За такие деньги, можно купить квартиру в более благоприятном месте, и там где застройщик строит дет сад, школу, паркинг, а здесь ни чего этого не будет. Придется довольствоваться тем, что есть

 

А что есть то, да там поблизости ничего нет. Натуральная деревня. Я бы в жизни не стала покупать себе квартиру в таком глухом месте.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

А что есть то, да там поблизости ничего нет. Натуральная деревня. Я бы в жизни не стала покупать себе квартиру в таком глухом месте.

 

Ну естественно, Вы же умная москвичка, ваш ник говорит сам за себя. К тому же вас никто и не принуждает покупать здесь квартиру, думаю что и без вас здесь найдётся достаточное количество желающих.

Народ, а подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какие здесь планировки квартир? Так же интересует какие здесь цены и наличие квартир в продаже? Если не трудно, то скиньте пожалуйста ссылку в личку. Заранее спасибо.

Обратите внимание
В лыткарино вообще не стоит покупать жилье.Там раздолбанные больницы,школ и дет.садов мало,город отрезан от цивилизации.Плюс число населения будет увеличиваться с покупкой квартир в новостройкатх и как итог-не будет мест вообще в детсадах,школах и т.д.!!!
Корпус 3 , купила квартиру по документам должны были его сдать в конце марта, а ключи получать в конце июля , но теперь написано , и говорят Юит .... Что сдача 2 -ой квартал 2015 года!!!! И когда я получу ключи, тоже неизвестно !!!! И потом они все никак не могут лифты установить, и когда установят, и когда получишь ключи, Юит компания мне сказала:" лифты работать не будут!!!" Да, и лифт не работает и в домах которые уже сдали!!!! И вот как делать ремонт, и как мебель завозить ?!!!!! И коммунальные услуги оплачивать какой то компании Комфорт"!!!!

Алёна, ну зачем сразу вдаваться в панику, ведь срыв сроков всего три месяца, на мой взгляд, такой срок вполне допустим. Посмотрите сколько новостроек вообще встали, строительство вообще остановилось и там срыв сроков исчисляется годами. По поводу лифтов, могу сказать, что эта проблема существует практически во всех новостройках, лифты запускают, когда заселится хотя бы 50% жильцов, и на мой взгляд это даже плюс, чем минус. Лучше уж нанять рабочих, которые все поднимут на руках, и это обойдётся вам в копейку, чем убьют за это время лифт, да так, что потом в него даже садиться будет неприятно. 

Насколько я поняла на данный момент срок сдачи перенесли на 2 квартал этого года, то есть в конце июня должны уже сдать. Как считаете, это реальный срок и действительно месяца через два-три уже можно будет получить ключи? Хотим купить тут квартиру по ипотеке, но вот боимся, что сроки опять сдвинут, а нам жить негде((( Месяца два-три, еще можно у родителей переконтоваться, но вот пол года, это уже будет перебор. Хотя тянуть со сроками застройщику смысла нету, ведь корпус на вид уже готов к сдаче.

Уверен, что это окончательный срок, ведь никаких уведомлений от застройщика по переносу срока нет, значит всё остаётся в силе и наш корпус введут в эксплуатацию уже в конце этого месяца. Вот так выглядел наш корпус в конце мая, но в данное время многое изменилось, так как активно ведутся работы по облагораживанию придомовой территории

 

557ff62c4854b_25_05_lit3_2.jpg

А ни у кого нет более свежих фоток, ведь понятно же, что пока придомовая территория в таком состоянии, никакая ГК не примет этот комплекс. Хотелось бы иметь хоть какое то представления, как обстоят дела в данное время. Может, кто был недавно на стройке и видел, так расскажите нам.

Корпус 3 , купила квартиру по документам должны были его сдать в конце марта, а ключи получать в конце июля , но теперь написано , и говорят Юит .... Что сдача 2 -ой квартал 2015 года!!!! И когда я получу ключи, тоже неизвестно !!!!

Алёна, как это неизвестно, когда Вы получите ключи? У Вас в договоре должно быть написано, крайний срок, в который застройщик обязан Вам выдать ключи. Неважно, что он перенес срок ввода дома в эксплуатацию, самое главное, чтобы ключи начал выдавать вовремя. А вот если и с ключами будет задержка, вот тогда Вы будите иметь право подать на застройщика в суд и требовать неустойку. Но я думаю, что до этого дело не дойдёт, так как работы по 3 корпусу уже выполнены в полном объеме. лифты установили и прошли проверку, воду и отопление пока подключили по временной схеме от 2 корпуса, канализация и свет есть. Дом полностью готов к вводу. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов