Обсуждение

Всем привет, слышал, что этот комплекс в первую очередь предназначен для переселенцев из 5-ти этажек, которые снесут

Всем привет, слышал, что этот комплекс в первую очередь предназначен для переселенцев из 5-ти этажек, которые снесут

Здравствуйте. Совершенно верно. Квартиры в этом комплексе в первую очередь предназначены для переселенцев

Сообщение отредактировал Александрит: 17 февраля 2015 - 10:45
Причина:

Объявления

Интересно и сколько квартир отойдет этим переселенцам? Или полностью весь дом?

Интересно и сколько квартир отойдет этим переселенцам? Или полностью весь дом?

 Насколько я знаю, пока это не известно, но на данное время квартир в продаже нет. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Так помимо этого дома, здесь собираются провести реконструкцию  всего квартала, Многие дома пойдут под снос, а на их месте собираются построить еще несколько новых домов. 

Всем привет. Да и немного потеряет народ, если квартир в продаже не будет. Ведь район где строится этот комплекс просто отвратный.  Вечная вонь которая исходит из Капотни, во дворах просто ужас, всё забито автомобилями, детям даже погулять негде, так как придомовая территория отсутствует. 

Обратите внимание

Всем привет. Да и немного потеряет народ, если квартир в продаже не будет. Ведь район где строится этот комплекс просто отвратный.  Вечная вонь которая исходит из Капотни, во дворах просто ужас, всё забито автомобилями, детям даже погулять негде, так как придомовая территория отсутствует. 

Ну почему же? предприятий поблизости нет, рядом лесопарк находится. Трассы и жд рядом - это да. Но где сейчас их нет. В Москве живём, все-таки...

 

Ну почему же? предприятий поблизости нет, рядом лесопарк находится. Трассы и жд рядом - это да. Но где сейчас их нет. В Москве живём, все-таки...

 

Так район же ещё будет меняться постепенно. Старую застройку будут сносить, строить новые комплексы. Так что и площадки появятся и парковки. 

Паркинг предусмотрен проектом. Будет располагаться под землёй, рассчитан на 2030 машин. Так что не переживайте, во дворах никто стоять не будет! Также застройщик обещал обустроить территорию: детские площадки, зелень, дорожки, дворики и так далее.

В новостройке уже рухнул лестничный пролет! Постоянно "рвет" трубы и рабочие периодически раскапывают близлежащую территорию на предмет устранения косяков при строительстве.

Расширяют Рязанский проспект, в планах расширения ул. Скрябина, так, что две оживленные трассы пройдут ровно под окнами новостроек. Парковок нет и не предвидится! Кризис! Эти бы квартиры продать, какие там еще парковки?

Из обещанного застройщиком озеленения есть только газон и несколько деревьев-прутиков, которые к весне загнуться от зимних реагентов. Экология района ужасна! Поликлиники переполнены, в детские сады очереди, В Москве жуткое перенаселение, разгул криминала. 

7 декабря на ул. Ак. Скрябина обокрали и зарезали молодого парня. Добро пожаловать в АД, новосёлы!

Нет. Я точно знаю,под 4 корп. находится плывун. Дом вот-вот рухнет похоронив под собой 5-этажку и 17 этажный панельный дом.Люди спасайтесь, не покупайте квартиры. Жить вам там не дадут.

Нет. Я точно знаю,под 4 корп. находится плывун. Дом вот-вот рухнет похоронив под собой 5-этажку и 17 этажный панельный дом.Люди спасайтесь, не покупайте квартиры. Жить вам там не дадут.

Призывы "спасайтесь" все равно никого не спасут ни от чего. У всех своя голова на плечах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов