Плохой район

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Но тем не менее здесь до сих пор 27 квартир висят в продаже и никто их не хочет покупать. Хотя и цены уже снизили дальше некуда.

Но тем не менее здесь до сих пор 27 квартир висят в продаже и никто их не хочет покупать. Хотя и цены уже снизили дальше некуда.

 

Они уже год как там висят и еще столько же будут висеть. Единственно что может быть - туда переселенцев заселят.

Объявления

Живу в этом районе 5 лет. В центр, в отличие от других районов где жил (Алексеевский и Очаковский) добираюсь за минут 25. По улице хожу спокойно. Езжу на очень приличной машине и паркуюсь возле дома - все ок. В парках семьей катаемся на велосипедах, санках и лыжах. Все отлично. Производства с каких-ми либо запахами нет. А еще, что очень здорово, в квартире почти не собирается пыль. Протираем раз в 2 недели! Соседи у меня замечательные и в отличие от тех мест, где жил раньше, все здороваются и помогают. Все дворы ухоженные.  

ДА, ДА район очень плохой. Машины воруют. Женщин воруют. Рабочий класс ночью в вурдалаков превращается. Яуза в нашем районе светится ночью зеленым свечением. На болоте детский плач по ночам. А с кладбища мертвецы выползают. А всему виной химия.

 

Это самый ужасный район.  

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Ну наворовал ты этих женщин и что с ними делать. Продать в рабство, так этот рынок переполнен людьми из Азии. Рабочие-вурдалаки это уже интереснее. Готовая массовка в фильме- ужасе. Светящаяся Яуза, из нее выходят 33 богатыря, в приличном макияже и в костюмах от Армани, с радужным флагом. На руках плачущие дети. Господи, где Вы Михалков и Бондарчук ?.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов