Ипотека

Все привет. Народ присматриваюсь к этой новостройке, хочу купить здесь квартиру по ипотеке, интересует такой вопрос, есть уже банки, которые сотрудничают с этим комплексом? Если да, то какие?

Все привет. Народ присматриваюсь к этой новостройке, хочу купить здесь квартиру по ипотеке, интересует такой вопрос, есть уже банки, которые сотрудничают с этим комплексом? Если да, то какие?

Здравствуйте. Ипотека здесь есть. С этой новостройкой на данный момент сотрудничают такие банки как: Банк Москвы, ВТБ24, Банк Возрождение, и Союз Банк. Все ипотечные условия Вы можете посмотреть на оф сайте.

Объявления

Странно почему еще нет аккредитации Сбербанка, по личному жизненному опыту я думаю, что только этим ребятам стоит доверять, а пока они не в деле как-то связываться с этим жк опасно

Не все же новостройки Сбербанку аккредитировать. Втб  банк тоже надежный. Из этого списка я бы порекомендовал его. Хотя сейчас везде такие проценты, что живи потом еще 30 лет без штанов.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

очень странно на сайте объекта теперь говорится о том, что ипотеку дает Банк Возрождение, а что же с другими случилось???

Не поверите, но теперь дает Россельхоз, БФА, Банк Возрождение, Интеркомерц. Ни ВТБ, ни Союз банка, ни Банка Москвы нет! Спрашивается куда делись? Застройщик с ними отказался сотрудничать или они с застройщиком? Опять же от таких партнеров как ВТБ не отказываются, согласитесь!  Я ничего не имею против Россельхоза, он вообще полностью государственный, но все же. Привожу информацию об ипотеке от Россельхоза:

 

567168a9a02ce_1.jpg

Обратите внимание

Россельхоз банк тоже неплохой, как и Сбербанк, но эти прыганья по банкам меня смущают. И ведь никак не узнать у банков почему не сотрудничают больше, никто же не скажет. А застройщик как пить дать наврет! Вы правы, я сомневаюсь, что сам застройщик был инициатором расторжения сотрудничества. Это для него не выгодно. 

Не пойму, что вас так удивляет? Ну подумаешь был банк и не теперь, это же бизнес. Контракты заключают, потом рассторгают. Мало ли какие там у них подводные камни, мы же не имеем подробной информации. А вы тут устроили теорию заговора. Читать смешно

Я вам скажу, что меня удивляет - вы так легкомысленно к этому относитесь, а ведь это звоночек, что что-то не так с застройщиков или проектом. Я не помню ни один  хороший ЖК от аккредитации которого банки бы добровольно отказывались. Вот ни один. Если аккредитовали, то уже железно. А тут туда сюда. Стоит задуматься! 

Подскажите, слышно ли что-то про изменение ставок на кредиты в 2016? Ходят слухи, что ставки будут расти. Обоснованы ли они хоть чем то или это очередная утка, чтобы заставить людей быстрее брать кредиты? 

То что продавцы подстегивают однозначно. Но ставки и так высокие бизнес еле дышит. Скачков рубля нет. Так что вряд ли поднимут.

Скачков рубля то нет, есть только рост))) Я тоже не думаю, что будут поднимать цены на кредиты, по крайней  мере пока есть гос. поддержка. Государство просто не даст так разрушить сектор строительства. Он и так на ладан дышит, куда там еще поднимать. Да и банковский сектор тоже в упадке пока что. А что продавцы пускают такие слухи - это однозначно, пытаются спровоцировать панику января 15, когда все подряд скупали

Спасибо вам за ответы, немного успокоили. Сам пристально слежу сейчас за ставками, пока никаких особых изменений не наблюдаю. 

Про гос. поддержку тут вы правы, я тоже сейчас подумал, что пока действует, банки будут держать ставки на прежнем уровне, а вот что будет дальше..Остается надеяться, что экономическая ситуация выровнется. 

Ипотека до конца года идет по гос. поддержке, ставка 11,25% 

Ипотека до конца года идет по гос. поддержке, ставка 11,25% 

А какая будет ставка после нового года? Есть уже какая-то информация?

А какая будет ставка после нового года? Есть уже какая-то информация?

Пока никакой четкой информации нету, пока кредиты выдают по старым ставкам. Кстати с декабря Россельхозбанк дает по 10,9% 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов