Строительство комплекса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Есть хорошая новость. Строительство комплекса началось. Начали сносить ГИБДД, сняли асфальт, вывесили рекламу. Очень хочется надеяться что не смотря на кризис, они выполнят свои обязательства перед дольщиками и все достроят, и сдадут.

Всем привет. Есть хорошая новость. Строительство комплекса началось. Начали сносить ГИБДД, сняли асфальт, вывесили рекламу. Очень хочется надеяться что не смотря на кризис, они выполнят свои обязательства перед дольщиками и все достроят, и сдадут.

А котлован хоть начали рыть? Или до сих пор занимаются подготовкой территории? 

Объявления

 

А котлован хоть начали рыть? Или до сих пор занимаются подготовкой территории? 

 

Нет даже котлован не начали рыть! Ничего на стройке вообще не происходит

 

Нет даже котлован не начали рыть! Ничего на стройке вообще не происходит

 

Так на стройке что, до сих пор полнейшая тишина? А чего они тянут то с началом строительства? Может у них с доками проблемы? У них есть вообще разрешение на строительство?  Продажа по векселям, даже не имею понятия, что это за схема такая, стройка стоит, тоже не понятно почему. Что то это всё не внушает доверие.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Так на стройке что, до сих пор полнейшая тишина? А чего они тянут то с началом строительства? Может у них с доками проблемы? У них есть вообще разрешение на строительство? Продажа по векселям, даже не имею понятия, что это за схема такая, стройка стоит, тоже не понятно почему. Что то это всё не внушает доверие.

А разве продажа по векселям законна? На сколько я знаю еще в 90-е эту схему отменили

вроде как уже котлованом занимаются - лед тронулся, господа...ну а если подумать, то стакими темпами можно и не успеть к сроку закончить559aeea11b883_d88ed9ee32093817f43023ef2d559aeead2bd08_fb58ec7e83b468433a8066f7ed559aeec0a50fe_b3f7c7f9589bdadafbc666875f

Обратите внимание

вот есть еще несколько фото со строительной площадки, но удивительно то, что рабочих там совсем мало, при чем просматривал немного ранние фото, картина вобщем не меняется

55c386944affb_934f06a667cfeca717d8496f1555c3869c35718_3adb91b42637c37b684e8c35b855c386a1e7c6a_4a2c0ffe6aeba989263b8772f6

панику зря подымать пока не стоит, подготовительные работы и заливка фундамента это самый длительный процесс всей стройки, так что еще посмотрим, думаю дело быстрее пойдет

Я бы не сказала, что панику поднимать рано. Вот еле раздобыла фотографии ноября - посмотрите сами, разве это похоже на активное строительство? По моему мало что изменилось вообще 

5670180c08d6d_1.jpg5670181196dfa_2.jpg5670181711171_3.jpg5670181c8f298_4.jpg5670182aee67e_6.jpg567018308cb88_7.jpg

Нашла  пару фото за середину декабря. Краны вон работают. Чем вам не стройка? 

56792e9844aa2_2.jpg56792e9fee615_3.jpg

И еще вот интересная ссылочка на виртуальный тур по ЖК  

http://visualhotels.com/yauza_park/ 

 

Это типо знаете аэросъемка, совсем свежая за декабрь. Посмотрите, советую

возможно у кого-нть есть свежие фото с места событий??

Наконец то появились новые фотографии за февраль! 

56d8452cad4ee_1.jpg56d845348b767_2.jpg56d8453a837a4_3.jpg56d845413b0c6_4.jpg56d84546eddb0_6.jpg56d8454cc6f44_7.jpg

Там уже камеры повесили, так-что фото не так уж и интересны
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Вот сколько смотрю на эту стройку, никак не могу разглядеть въезд на подземный паркинг. Может кто что знает?

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Вот сколько смотрю на эту стройку, никак не могу разглядеть въезд на подземный паркинг. Может кто что знает?

 

Та же проблема, еще и ген плана нет, сделали бы на оф сайте, уже было бы проще найти где что. А у менеджеров не спрашивали? 

Менеджеров пытал. Говорят, что все будет. Я где то на их сайте видел картинку. И судя по ней, въезд в гараж, слева от строения (если смотреть богатырской), но если смотреть сверху на стройку, то там сейчас только строительные вагончики стоят. Декларацией предусмотрено строительство двухуровневой парковки. Осталось ее найти))

Менеджеров пытал. Говорят, что все будет. Я где то на их сайте видел картинку. И судя по ней, въезд в гараж, слева от строения (если смотреть богатырской), но если смотреть сверху на стройку, то там сейчас только строительные вагончики стоят. Декларацией предусмотрено строительство двухуровневой парковки. Осталось ее найти))

 

А в принципе есть какая то разница где будет в нее въезд? Мне кажется, где сделают там и хорошо, не так?)))))))

А в принципе есть какая то разница где будет в нее въезд? Мне кажется, где сделают там и хорошо, не так?)))))))


В принципе разницы нет, квартиру то уже купил. Главное чтоб этот паркинг существовал. Просто не видя въезда на паркинг, закрались сомнения о существовании самого паркинга))

В принципе разницы нет, квартиру то уже купил. Главное чтоб этот паркинг существовал. Просто не видя въезда на паркинг, закрались сомнения о существовании самого паркинга))

 

По этому поводу (есть или нет) не переживайте, есть наверняка, потому что в проектной декларации четко прописано ее наличие, вот вырезка

56ea53093074c_1.jpg

 

Без наличия этой парковки гос комиссия не примет дом, застройщик не такой отчаянный, чтобы строить целый дом, который не сможет потом сдать :) 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов