ездил сегодня на объект (работаю рядом), снаружи особо нет отличий за последний месяц, чутка тут там подшаманили, если кто думает ехать, пока время не тратьте, пока пускать не начнут, особо смотреть нечего
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Проблемы с подключением воды, все никак не согласуют. Отделка внутри и благоустройство территории. Вот на это нужно время. Я думаю, что сроки взяли с запасом, все заинтересованы в быстрой сдаче домов и выдаче ключей.
в этот раз хоть виден прогресс, помимо отдаленных впечатляющих видов самого жк :)
я думаю все офигели насколько долгими могут быть отделочные работы в рамках нарисованного, вот сроки и поехали
да, судя по всему, были и, возможно, есть некоторые тех проблемы, но собирались сдаваться на полгода раньше (на словах), и внезапно перенос :))
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.