Все о ЖК

Дом находится между двумя дорогами, своей придомовой территории практически нет. Машину будет негде припарковать. Парковка вообще пока что не известно где будет и будет-ли вообще?

Но, вся существующая инфраструктура рядом вокруг дома. Это хорошо! Плохо, что совсем рядом с домом кафешка, в которой гуляют свадьбы до полуночи, горланят песни на всю улицу, а поздно ночью еще и запускают салюты!

Ничего страшного! Будет мешать людям эта кафешка - спалят один раз и все!

Объявления Все объявления

Дарья, откуда такой экстремизм?!

Это , похоже, уже не просто теоретический экстремизм, это, похоже, практический боевой опыт, полученный не так давно и не так далеко от Ростова. 

 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А собираются ли делать что-то с линией электро передач, при том высоковольтной, которая будет проходить по территории дома, по нормам расстояние от неё должно быть как минимум 35 метров, что скажете?

 

55100874239ec_.jpg

По парковке всё давно известно. Будет подземный паркинг на 187 паркомест и плюс к этому ещё гостевая парковка. Машиномест с лихвой.

Обратите внимание

Уже выполнили предписание по переносу ЛЭП. На нашем участке высоковольтные провода под землёй провели. Из-за этих работ стройка приостановилась, нельзя было краном пользоваться, но теперь всё опять закрутилось, опалубку первого этажа монтируют. Вот, фото в интернете нашла:

 

5569a03a821bc_s_325fa07917772ccc53e035b0

Всем привет! Недавно узнала, что лифты у нас будут стоять фирмы OTIS.

Ну, в принципе, тут ничего удивительного. Сейчас наверное в 95% новых домов ОТИС щербинский монтируют.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов