ЖК «Новый Зеленоград» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, может сегодня они и активно работают, а вы уверены, что застройщик завтра не разорится и стройка не встанет?


 

Подождите, а с чего вдруг застройщик должен разориться? Долгов у него вроде нет, с чего вообще у вас такие мысли?


 

Объявления

Да никаких поводов для таких умозаключений нет. Строительство ведётся здесь очень активно, вон уже восемь этажей построили, темпы здесь отличные, динамика видна. Так что не нужно здесь лить грязь и пугать народ долгостроем, это не тот случай.

Ну так, вкладывайте, никто же не против. Только покупать квартиру на этапе котлована у неизвестного застройщика, который зарегистрирован на Кипре - рискованно и совершенно ненадежно. Так что такие "вливания" экономику страны никак не поддержат, а вот собственный кошелек могут потрепать, еще и в долги вогнать. Перестраховываться нужно, во всем.


Договора застрахованы,
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну, скажу и я! Огромнейший минус этого ЖК и всего этого района - ужасная экологическая обстановка!
 

Солнечногорск и зеленоград очень далеко друг от друга, смотрите карту

Вот именно. А после этой фразы:

Ну, скажу и я! Огромнейший минус этого ЖК и всего этого района - ужасная экологическая обстановка!

 

После прочтенного, Вам вряд-ли вообще захочется жить в Подмосковье!

 

Ну, конечно, в Москве экология лучше, ага!

Обратите внимание

В целом, проект привлекательный, и расположение выбрано удачное. Зерно сомнения в данном случае – это репутация ООО "Кутузовское-1". Инвесторами проекта выступают физические лица. Известно, что 99,9% акций застройщика принадлежит кипрской компании "Тиноссо инвестментс лимитед". 

Кто там инвесторы я не знаю, да меня это не волнует, если честно. Хорошо строят и слава богу!

Для меня больший минус, что это далековато от Москвы, я работаю в столице, и долго тащиться туда обратно не хочется. Хотя и пишут, что проложат четырехполосную дорогу к Пятницкому шоссе, но это посмотрим

Во первых скажу по поводу кризиса - богатые и умные люди в кризис делают самую большую прибыль, так что не переживайте за них. Для них кризис не помеха, как говориться "кризис у вас в голове".

По поводу минусов\плюсов: конечно, сообщение Пита меня смутило, мало того, что неизвестный застройщик, так он еще и не местный.

Метраж однокомнатных квартир по мне маловат, и еще минус что это уже не Москва, а МО. 

Еще один плюс недавно узнал. Жк адаптирован для инвалидов: есть пандусы, а на первых этажах даже предусмотрены специальные планировки - расширены дверные проемы и коридоры, специально для людей в инвалидной коляске. Застройщик молодец, что позаботился о таких людях.

Вот это да! Благородно на самом деле. Не слыхала, чтобы в каком-то ЖК делали специально планировки для инвалидов. Вы кстати не знаете, а они будут по той же цене, что и обычные квартиры подобного квадрата или дороже\дешевле? Может и соц программа какая-то у них есть?

Кстати есть еще положительный фактор, для тех, кто уже купил квартиру и хочет начать делать заранее дизайн проект, есть такая возможность. Для получения проектной документации с указанием всех размеров достаточно обратиться к менеджеру. Тоже не везде такое практикуется, можно считать за плюс! 

В целом, проект привлекательный, и расположение выбрано удачное. Зерно сомнения в данном случае – это репутация ООО "Кутузовское-1". Инвесторами проекта выступают физические лица. Известно, что 99,9% акций застройщика принадлежит кипрской компании "Тиноссо инвестментс лимитед". 

 

То есть киприоты?..

А что еще ООО "Кутузовское-1" за свое существование строила и окончательно построила? Есть реноме у этой компании?

Я думаю, это русские, просто регистрация на Кипре, чтобы в случае чего раз и не было их тут, и ничего не добьешься. 

В том то и дело, что ничего они не построили еще, вот это их первый проект, может все и ок, но подозрения не отпускают меня, особенно когда люди заранее готовят отступные пути. 

Интересную информацию нашла про досуг в Зеленограде, вот такую выложили инфографику на тему отдыха. Я не знала, что есть рядом театр, а еще детская школа искусств меня заинтересовала

564d8df37d5fc_Njb1axoUGx8.jpg

Смотрю почти каждый день на это проезжая по  Кутузовскому шоссе...Не взлетит©

Смотрю почти каждый день на это проезжая по  Кутузовскому шоссе...Не взлетит©

 

Не поняла, к чему относится ваш комментарий? На что смотрите и что не взлетит?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну пока что это выглядит, как дом среди чистого поля. Конечно недалеко Зеленоград, в котором есть любая инфраструктура. Но это не в пешей доступности, ехать надо. В Зеленограде то есть всё, что нужно, даже в ДК местный приезжают известные театры с гастролями и поп и рок звёзды, если кого культура интересует, но до него надо ехать. На видео видно, что Зеленоград вдали на горизонте.

Ну пока что это выглядит, как дом среди чистого поля. Конечно недалеко Зеленоград, в котором есть любая инфраструктура. Но это не в пешей доступности, ехать надо. В Зеленограде то есть всё, что нужно, даже в ДК местный приезжают известные театры с гастролями и поп и рок звёзды, если кого культура интересует, но до него надо ехать. На видео видно, что Зеленоград вдали на горизонте.

 

Может это и не так плохо, ехать не далеко, зато дом на лоне природы, вдалеке от шума и городской суеты. Мне такое расположение не кажется слишком напряжным. Тем более со временем появятся и магазины вокруг и прочая инфраструктура 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов