Кладовки

Застройщик обещает на первом этаже жилой секции сделать кладовые помещения. Нет информации, сколько их будет, каких размеров и по какой цене? Наверняка на всех не хватит, интересно узнать подробности пораньше.

Да, тут предусмотрены кладовые, вот планировка одной из секций на 1-ом этаже:

 

555ddc77aed44__1_03.png

 

Но я так поняла, что они будут сдаваться в аренду (или продаваться) магазинам, кафе и т.д., а не жителям.

Объявления

Нет, они для жителей. Посмотрите внимательно на планировки: к кладовкам доступ только из наших входных групп, а офисы имеют отдельные входы с улицы, с подъездом они никак не связаны. Так что можете покупать.

Да, они для жильцов. Меня вот только на планировке, рядом с кладовкой, какой-то санузел настораживает. К чему он там, вообще не понятно.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Посмотрите внимательно, смежно с кладовками - комната для консьержки и санузел, соответственно для неё. Но вход к кладовкам же отдельный, поэтому не вижу ничего страшного.

Всего три кладовки на секцию получается? С таким мизерным количеством могу себе представить сколько же они будут стоить.

Обратите внимание

Так вроде и в паркингах обещали кладовки сделать.

Есть информация, каких размеров будут кладовки - от 3 до 6 м! Я лично прочла, что эти кладовки предполагаются для каждой квартиры, но что-то сомневаюсь, не уж то прям для каждой?  :huh:  А размеры нормальные вполне! Соленья, варенья можно хранить, и прочее.

Все-таки не понятно сколько квартир на кладовку? Всем ли достанется и будет ли "аукцион" среди жильцов???

Не поверите, но даже в проектной декларации не нашла информации сколько именно будет кладовок! Но как показывает практика, скорее всего их будет меньше, чем квартир - это чисто из логических соображений, но вот на сколько меньше, вопрос хороший. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов