ЖК «Новый Зеленоград» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может застройщик и неизвестного происхождения, но ни это главное, а главное то что строительство идёт, и идёт очень даже активно, на стройке полно рабочих, работают до поздна. По поводу инфраструктуры Ваше высказывания вообще не понятны, так как с этим здесь недостатка не будет. На мой взгляд, так здесь плюсов намного больше, чем минусов.

Согласна с вашим сообщением. Мы тоже недавно купили квартиру и понимаем все огрехи инфры, но ведь это пока! Район развивается и застраивается, а самое главное – это школы и сады – есть вблизи ЖК. Купить квартиру в районе 5млн в ближайшем подмосковье с благоустроенной территорией и качественной постройкой не так-то просто.

Купить квартиру в районе 5млн в ближайшем подмосковье с благоустроенной территорией и качественной постройкой не так-то просто.

Это точно.

Объявления

Но большинство застройщиков нагнали отставание и вышли в графики, сроков не сдвинули. Поэтому, оправдание так себе.
Сами себе противоречите:

Да вот на днях читала, что многие застрои сдвинули сроки сдачи своих жк из-за пандемии, о каком большинстве вы говорите? К тому же уже получили РВЭ и скоро выдача ключей будет, получается, что паника была напрасна

Да вот на днях читала, что многие застрои сдвинули сроки сдачи своих жк из-за пандемии, о каком большинстве вы говорите? К тому же уже получили РВЭ и скоро выдача ключей будет, получается, что паника была напрасна

Да, сейчас нет поводов для паники. Ключи от 8 и 9 к уже выдают. Насчет других – точно не знаю. В последний раз читал, что там кровлю делали.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да вот на днях читала, что многие застрои сдвинули сроки сдачи своих жк из-за пандемии, о каком большинстве вы говорите? К тому же уже получили РВЭ и скоро выдача ключей будет, получается, что паника была напрасна

 

 

Да, сейчас нет поводов для паники. Ключи от 8 и 9 к уже выдают. Насчет других – точно не знаю. В последний раз читал, что там кровлю делали.

Новости хорошие, спасибо. ))

Да, сейчас нет поводов для паники. Ключи от 8 и 9 к уже выдают. Насчет других – точно не знаю. В последний раз читал, что там кровлю делали.

Кровлю буквально на днях доделали. Щас приступают к монтажу остекления.

Обратите внимание
Уважаемые жильцы! Подскажите, кто-то приобретал квартиру у застройщика по переуступка прав требования? Опасна ли данная сделка? Хочу купить квартиру в 8 корпусе.

Жить тут более чем комфортно, даже несмотря на то, что район только развивается. На первом этаже супермаркет, открылось несколько кафе, пару салонов красоты, детский садик и это все даже не выходя за пределы ЖК. Так что с инфраструктурой тут все в порядке, кто бы что не писал. Для меня главный плюс — это расположение рядом с лесом и водохранилищем, я без природы не могу и когда у тебя такая красота в паре минут, дорогого стоит

Были в офисе на консультации, отличные сотрудники, вежливые, доброжелательные. Подробно рассказали все о проекте, показали макеты. Мы пока что только присматриваемся, покупку будем оформлять уже после Нового года, но Новый Зеленоград сейчас в нашем личном топе ЖК находится)

Были в офисе на консультации, отличные сотрудники, вежливые, доброжелательные. Подробно рассказали все о проекте, показали макеты. Мы пока что только присматриваемся, покупку будем оформлять уже после Нового года, но Новый Зеленоград сейчас в нашем личном топе ЖК находится)

🙂

 

Кто-нибудь уже получил ключи в новых корпусах. Как там вообще обстановка? Хотим сами переехать в Новый Зеленоград, было бы здорово у жильцов спросить.

Кто-нибудь уже получил ключи в новых корпусах. Как там вообще обстановка? Хотим сами переехать в Новый Зеленоград, было бы здорово у жильцов спросить.


Ключи то получили) Ремонт ещё всем предстоит. По ощущениям пока так и остаётся атмосфера стройки возле домов 3к1 и 3к2

Ключи то получили) Ремонт ещё всем предстоит. По ощущениям пока так и остаётся атмосфера стройки возле домов 3к1 и 3к2

Не прикидывали сколько по новым ценам ремонт встанет? руб/м2? По ощущениям где-то в 1,5 раза дороже чем в прошлом году если бы делали. Так?

Уже потихоньку выдают квартиры, жалоб не слышала. Пускают приёмщика, застрой косяки исправляет. Сами пока ждём своей очереди, но нет оснований сомневаться. Прошлые разы всё было по качеству хорошо. У нас тут сестра живёт.

Уже потихоньку выдают квартиры, жалоб не слышала. Пускают приёмщика, застрой косяки исправляет. Сами пока ждём своей очереди, но нет оснований сомневаться. Прошлые разы всё было по качеству хорошо. У нас тут сестра живёт.

Ну не бывает же такого, что все идеально. Напишите как есть. Сестра про окна ничего не говорила?

Уже потихоньку выдают квартиры, жалоб не слышала. Пускают приёмщика, застрой косяки исправляет. Сами пока ждём своей очереди, но нет оснований сомневаться. Прошлые разы всё было по качеству хорошо. У нас тут сестра живёт.

Добавлю немного новостей. Новые корпуса (1а и 1б) поставлены на кадастровый учёт.

Добавлю немного новостей. Новые корпуса (1а и 1б) поставлены на кадастровый учёт.

А документ подтверждение есть о постановке на кадастровый учет?

Взяли вот ждём, кто-нибудь в курсе, как в 2А протекает стройка?)

Взяли вот ждём, кто-нибудь в курсе, как в 2А протекает стройка?)

Вот фотография 2А от 1 июля. Что можно по ней сказать о том как протекает стройка?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220727-164253.png
Неделю назад ездили смотреть, как дело движется. Видели, как на крыше работы ведутся. Походу, кровлю уже делают. Сам дом реально выглядит почти готовым. Так что совсем недолго ждать осталось))
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов