Работать хочется недалеко от дома

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Солнечногорске? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Есть работа, но не так много и в крупных округах. Вот в Зеленограде как раз есть. Но еще зависит от того какая работа нужна. Но там есть офисы и БЦ.

Объявления

Работы в Солнечногорске - МОРЕ! Было бы желание работать! Возьмите местную газету или зайдите на сайт Солнечногорска в раздел: "Требуются на работу". Люди постоянно требуются на работу. В городе несколько сотен действующих промышленных и производственных предприятий, которые постоянно ищут каких-нибудь работников и специалистов. Если есть твердое желание найти работу на месте и не ездить каждый день на работу в столицу, - то нет ничего проще! Главное: поставить цель и затратить на ее достижение определенное время! Если Вы не 90-то летний пенсионер, не "летун" и не прогульщик с десятком 33-х статей, то Вы легко найдете себе нормальную работу! Даже дворники требуются кругом!

 

 

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Солнечногорске?

А что для вас значит "Нормальная"? Если вы профессор на кафедре ВУЗа или высококвалифицированный хирург, то вряд ли найдете подобную работу здесь или пойдете на другую, менее оплачиваемую. В любом другом случае Подмосковье расстраивается во все стороны и работники в сферу обслуживания, представители организаций - они всегда будут нужны.

Разместите резюме, отправьте на интересующие вакансии, обсудите условия и можете смело искать место работы еще до переезда

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Совершенно верно! Работу нужно искать самому, так как она Вас искать не будет!


 

Думаю той огромной инфраструктуре нужны будут работники по разным направлениям. В Садики, школы, на спортивные центры.. Магазины, парикмахерские...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов