Парковка

Добрый день, хочу купить здесь квартиру, интересует, как здесь обстоят дела с паркингом, на сколько машиномест он рассчитан, а так же интересует цена. заранее спасибо.

Добрый день, хочу купить здесь квартиру, интересует, как здесь обстоят дела с паркингом, на сколько машиномест он рассчитан, а так же интересует цена. заранее спасибо.

Добрый день. По поводу цены к сожалению подсказать Вам не могу, а вот то, что паркинг будет на 528 машиномест знаю. 

Объявления Все объявления

А квартир сколько в этом ЖК? мест-то хватит? Сейчас же в семьях и по две машины часто встречается

Мест хватит всем, парковка будет рассчитана так, что проблем с этим не будет. Единственное, не факт что место можно будет приобрести, скорее всего только взять в аренду. Но это вряд ли является минусом, скорее даже плюсом, не нужно иметь дополнительный миллион, а даже если он есть, его можно потратить более рационально.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мест хватит всем, парковка будет рассчитана так, что проблем с этим не будет. Единственное, не факт что место можно будет приобрести, скорее всего только взять в аренду. Но это вряд ли является минусом, скорее даже плюсом, не нужно иметь дополнительный миллион, а даже если он есть, его можно потратить более рационально.

Я полностью согласен, покупать машиноместо по стоимости моей старенькой "Лады", это уже роскошь, а аренда да еще по приемлемой цене самое то.

Главное -чтобы сторонним не сдавали. Около дома особо ставить негде.
Обратите внимание
2млн машиноместо)) круто по-моему.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов