Новости ЖК «Новокосино 2»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Поликлинике  быть! продолжают вести работы, обустраивают фасад, ведутся работы по устройству парапетных крышек
 

 

Поликлинике  быть! продолжают вести работы, обустраивают фасад, ведутся работы по устройству парапетных крышек

 

ДОУ тоже строят, надеюсь достроят все

Объявления

Весна, солнышко, строители активничать начали, уря!)

а откуда такая информация у вас по 17му корпусу, мне интересно??

 ну вообще есть такая великая вещь как интернет. я это и на форуме читала и в группе эксперта

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

17 корпус до майских уже сдали в эксплуатацию. Эта инфа в свободном доступе уже.

  • Time это нравится

17 корпус до майских уже сдали в эксплуатацию. Эта инфа в свободном доступе уже.

 

Да-да) Новость хорошая, стройка не пустует, а значит все не так уж и плохо  :smile:

Обратите внимание

в жк новая партия счастливчиков, нельзя не поздравить 17корпус с получением ключей! не знаю кто как, но я рад за них

в жк новая партия счастливчиков, нельзя не поздравить 17корпус с получением ключей! не знаю кто как, но я рад за них

видела! мои поздравления новоселам)

с долгожданным новосельем )

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов