Рассрочка

Всем привет. Присматриваемся с мужем к этой новостройке, хотим покупать квартиру во второй очереди, хотелось бы узнать условия рассрочки, кому не трудно подскажите плиз.

Всем привет. Присматриваемся с мужем к этой новостройке, хотим покупать квартиру во второй очереди, хотелось бы узнать условия рассрочки, кому не трудно подскажите плиз.

Привет. Рассрочка здесь предоставляется до 23 июня 2015 года под 12% годовых с первоначальным взносом 50%.

Объявления

 

Привет. Рассрочка здесь предоставляется до 23 июня 2015 года под 12% годовых с первоначальным взносом 50%.

 

Да, рассрочная программа у них не айс, в других  новостройках я видела и получше

 

Да, рассрочная программа у них не айс, в других  новостройках я видела и получше

 

Ну хоть какая то, но есть! Во многих новостройках и этого нету!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Ну хоть какая то, но есть! Во многих новостройках и этого нету!

 

Обычно от 30% первоначального взноса начинается. А при 50% предлагают более выгодные условия

Во многих ЖК вообще рассрочки нету. Или полная стоимость, или ипотека!

Так что наличие хоть какого-то варианта рассрочки - это уже хорошая новость.

Обратите внимание

Во многих ЖК вообще рассрочки нету. Или полная стоимость, или ипотека!

Так что наличие хоть какого-то варианта рассрочки - это уже хорошая новость.

а на главном сайте указано, чо рассрочка во всех квартирах и домах. Обман что-ли?

55b90ca3aaa76_Screenshot_11.jpg

Сейчас у них действует не плохая акция, можно получить ипотеку при ставке в 7%, при условии что первоначальный взнос будет от 50-90%, я считаю очень не плохое предложение, если напрячься и собрать нужную сумму, то можно выкупить квартиру очень быстро.55ed39ec3773b_1.jpg

Привлёк этот комплекс внимание своими хорошими условиями приобретения квартир, особенно рассрочка, как то даже подозрительно)561e07c34f7b6_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов