Мы нашли через соседей. Спросили кто у них делал. Посмотрели как сделали. И попросили контакты. Элементарно!
Обычная практика, кстати. У нас так многие делали. Просто бронировали строителей, которые делали соседям ремонт. Искать долго не пришлось. И люди проверенные уже.
Спросить хотела, у тех, кто недавно ключи получал. Акт-передачи когда подписывается?
Получаете ключи. Осматриваете квартиру на наличие брака, недочетов, недоделок. Если все ок - подписываете. И все. С этого момента все счета (коммуналка, кварплата) ложатся на Вас.
ну как. обычно. пришли, осмотрелись, проверили все. расхождений в плане по метражу не было. стены буквально на 2мм завал, но это норм. розетки в норме.
Как приемка прошла в 5.1, ах простите, это же теперь уже д3к2) Так как все было? Скоро от 5.4 получать. Интересно к чему мне готовиться.
А для меня уже за счастье, что сама приемка произошла и я уже с ключами. И тем более, что крупного брака не было. Дверь не плотно закрывалась, но я все равно менять буду.
Зависит от ситуации. Если находится вдруг брак, то затяните, но я не слышал, чтобы были проблемы с этим. Если на личном опыте, как у меня, то договорился на день, осмотрел, подписал, получил счета, оплатил, получил ключи. Все.
Спасибо за новости! Как называется компания подрядчика не подскажете? Хочется знать опыт и надежность..
"ПромСтрой". Надежность судится по опыту. Могу сказать, что работали с Жилстроем, Москабельэнергоремонтом, Строй Сервис, ИНСИМОНТАЖ ... Это не все, те, что на слуху у меня были.
"ПромСтрой". Надежность судится по опыту. Могу сказать, что работали с Жилстроем, Москабельэнергоремонтом, Строй Сервис, ИНСИМОНТАЖ ... Это не все, те, что на слуху у меня были.
Ясно, спасибо! Я про них тоже чуть почитала в сети, вроде достойная компания, нареканий и негатива на них не нашла, что успокаивает:)