О комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что я могу сказать: нормальный ЖК. Звезд, как говорится, с неба не хватает, есть некоторые проблемы (например, не хватает инфраструктуры). Но, исходя из личного опыта, основанного на посещении за последнее время КУЧИ подобного рода ЖК, у этого все хорошо.

По-моему, хороший вариант для тех, кто ищет жилье в пределах Москвы. Отличная природа, кругом лес, все чисто, красиво, ухожено.Все строится и сдается. Магазин недавно открылся на территории ЖК

Объявления

Согласен. Хороший ЖК. Тоже много чего пересмотрели и, скорее всего, будем тут брать квартиру. Весь негатив, связанный с пролюбленными сроками, считаю устаревшим. Я узнавал, там появился новый инвестор, который все старые долги выкупил и погасил. Сейчас все будет по-новому, соответственно, и по срокам все нормализуется. Есть еще претензия к инфраструктуре, но ее, насколько я вижу, тоже постепенно расширяют

Не знаю, мне все нравится. Негатив, насколько я понял, был связан с невыполнением сроков. Там первого декабря должны ключи от домов отдать, которые ввели в июле, и ввести в эксплуатацию в начале декабря дома 17, 22, 23, 35 - отличная возможность проверить, насколько хорош застройщик в деле

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ЖК еще в процессе строительства. Но из того, что уже готово, мне все понравилось. Из плюсов отметила бы природу с экологией (это вам не загазованная Москва), близость к столице, столичную прописку, а также хорошую по нынешним меркам цену (кроме того, в офисе компании вам подберут именно такой вариант платежа, который подойдет лучше всего). Минусы, конечно, тоже есть. Это, во-первых, недостаток инфраструктуры. Недавно на территории открылся магазин, но ни школ, ни детских садов пока нету. Обещают построить. И это еще один минус - сроки строительства. Сейчас, вроде как, должны сдать много корпусов в декабре месяце, но до этого у компании, отвечающей за строительство, были определенные проблемы с попаданием в сроки. Тем не менее, могу вполне рекомендовать данный ЖК - он однозначно лучше большинства тех, что строятся в Новой Москве. 

Вполне хороший ЖК. Лучше большинства того, что можно увидеть в пределах Новой Москвы. А проблемы... А где их нет? Сейчас там пертурбации произошли в составе компании, многое, уверен, поменяется. Вон уже магазин открыли на территории ЖК. Сейчас достроят и будут инфраструктуру налаживать 

Обратите внимание

Давно собиралась написать, да все как-то руки не доходили. Лично у меня ЖК "Борисоглебское" вызвал исключительно положительные впечатления. Во-первых, это природа: летом, когда все цветет и зеленеет, тут просто шикарно. Во-вторых, это доступность: до Москвы недалеко, даже если нет машины, добраться не проблема. В-третьих, адекватная цена (по-крайней мере, для меня адекватная) по сравнению с другими предложениями. К минусам можно отнести недостаток того, что принято называть инфраструктурой: магазины, школы, детские сады... Хотя магазин вот недавно появился. Надеюсь, и остальное тоже не заставит себя долго ждать)

Мне ЖК понравился. Есть над чем поработать, но и сделано немало. Единственное, народ уже давно жалуется, что со сроками строительства их каждый раз прокатывают. Но, как по мне, достроят и сдадут, тут уже просто деваться некуда. А так тут все устраивает. И то, что от Москвы недалеко, и природа нравится, да и по цене все устраивает.

В городе Селятино недавно открылся двухзальный цифровой кинотеатр сети «Колибри» -зрительских мест и кинобар с большим выбором разнообразной продукции.
Адрес: Больничная 10а, Селятино.
Кинотеатр расположен на третьем этаже ТЦ «Центральный рынок «Селятино»

Все медленно, но развивается. Рассматриваем данный ЖК с точки зрения покупки квартиры. Недавно вот ездили смотреть, и первое впечатление хорошее. Для тех, кому важна близость к столице, но с чистым воздухом и природой - очень подойдет. Правда, пока без личного авто никак: есть возможность добраться на электричке и потом на автобусе (или пешком), но, если прям срочно, то только автомобиль. Постепенно появляется инфраструктура - вот недавно открылся магазин на территории ЖК. Думаю, в следующем году появится и досдасться все, что было обещано.

Совершенно нормальный ЖК. Я бы сказал, довольно типичный. Из плюсов природа, экология и адекватный по нынешним меркам ценник. Из минусов: проблема со сроками сдачи (что-то решат уже в декабре, что-то - в течение 2020 года), недостаток инфраструктуры (школы, детские сады и вот это все), правда, вот магазин появился и, наверное, все. Никаких кривых домов и грязи нет. Кроме того, покупая квартиру за МКАД, нужно как-то быть готовым, что либо машина нужна, либо смириться и ездить на автобусе и электричках.

Нам все нравится. Тихо, спокойно, природа шикарная, особенно летом хорошо и весной, когда все зацветает. Да, хотелось бы побольше возможностей в плане инфраструктуры (тот же детский садик), но, я думаю, все построят со временем

Считаю, что в пределах Новой Москвы это лучший ЖК. Тот кто считает иначе, просто не был в других. Тут, по-крайней-мере, хоть вид делают, что работают) Да и работают на самом деле, просто после некоторых товарищей довольно сложно войти в рабочий ритм. Сделают все, никуда не денутся.

Уютные 3-этажные дома, кругом - лес... Чего в этой идиллия не хватает, так это инфраструктуры: на территории ЖК, конечно, недавно открылся магазин, но этого не достаточно. Хотелось бы школу, детский сад какой-нибудь. "Пятерочку", в конце-концов, что ли) А так - все гуд, можно брать. Сейчас за компанию-застройщик конкретно взялись, и они точно все достроят и сделают. К тому же там инвестор сменился, так что и деньги на все про все есть 

Видела много негатива, связанного с этим ЖК. Так как выбираем квартиру, решили все проверить сами. В офисе компании с нами вежливо пообщались и сказали, что, да, есть проблемы со сроками сдачи. Связано это, прежде всего, с тем, что наворотил предыдущий застройщик. Да, название компании-застройщика не поменялось, потому что на это название завязана вся текущая документация. Но внутренний состав изменился. То есть это проблема формы и содержания. И, что самое главное, пришел новый инвестор, который помогает разобраться со сложившейся ситуацией. Так что, возможно, до конца года что-то успеют досдать, но в 2020 точно стоит ждать положительных изменений

Да нормальный ЖК. Сейчас, когда там сменился весь состав компании-застройщика (да, там просто название осталось то же, потому что документы долго и дорого переделывать), должно все поменяться. Так что в 2020 все будет, дайте им просто время разгрестись с "наследием", которое осталось от прошлого застройщика

Из негативного разве что по срокам сдачи тут можно придраться. Там какие-то перипетии с застройщиком: прошлого признали недееспособным, пришел другой (да, название то же осталось, но это потому что много бюрократии, если менять), появился новый инвестор... Но, естественно, что-то в лучшую сторону поменяется не сразу - слишком много всего наворотил прошлый застройщик. В целом же - отличный ЖК: природка, лес рядом, экология на высоте, тихо, спокойно, чисто и красиво

Вы можете увидеть много негативных отзывов по данному ЖК. Так вот - они уже все устарели. Сейчас ситуация в ЖК совсем другая: пришел новый застройщик, появился новый инвестор. Так что пока медленно, но все-таки ситуация нормализуется

Слушайте, ну не супер-пупер, но вполне достойно. Ездил смотреть квартиру, чтобы не в Москве, а где-то рядом, меня, в принципе, все устроило. По срокам железобетонно уверили, что все будет в 20 году. Там что-то у них внутреннее было, сейчас разобрались и все будет ок. Так что я даже не знаю, вроде пишут, что буки-бяки и ай-яй-яй, но мне чисто визуально и по цене все понравилось

Даже не знаю. Вот мы поехали, все посмотрели, пообщались с застройщиком и как-то это все не вяжется с тем негативом, которого полно в сети по поводу этого ЖК. Сам ЖК вызывает исключительно положительные ощущения. Все чисто, красиво, дома как с картинки. И это при том, что мы зимой смотрели, в теплое время года тут, наверное, вообще шикарно

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов