почему такая дешевая жилплощадь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может кто знает откуда такая приемлимая цена? Хромает качество или застройщик не успевает за инфляцией? А может кинуть хотят....

Может кто знает откуда такая приемлимая цена? Хромает качество или застройщик не успевает за инфляцией? А может кинуть хотят....

Вы не угадали! Что касается застройщика могу смело сказать вполне приличная фирма, я уже перекопал уйму бумаг с юрлицами, прока все окей. На счет качества квадратов вопросы конечно есть.

Объявления

 

Вы не угадали! Что касается застройщика могу смело сказать вполне приличная фирма, я уже перекопал уйму бумаг с юрлицами, прока все окей. На счет качества квадратов вопросы конечно есть.

 

Да я понимаю что качество и цена сопряжены. Но если поделишься инфой буду весьма благодарен.

Может кто знает откуда такая приемлимая цена? Хромает качество или застройщик не успевает за инфляцией? А может кинуть хотят....

так дешево из-за того что далеко от Москвы. Здесь цена прямопропорциональна расстоянию. Да и стадия строительства смотрите какая. Чем ближе к финишу, тем цена будет выше. Так что берите на данном этапе, если интересует покупка

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо за советик. Остается собраться с силами и принять решение.

Может кто знает откуда такая приемлимая цена? Хромает качество или застройщик не успевает за инфляцией? А может кинуть хотят....

Цена нормальная. Не всем по карману Рублевка и центр Москвы. Даже эту сумму надо заработать. Сейчас кризис, дальше сделать покупку все будет сложнее. На цену могут влиять и другие  различные факторы, которые скрыты от покупателя. (Типа свалка рядом, какое то старое кладбище или вид на промзону и т.д.). Кстати, интересно, какие есть недостатки о которых мы не знаем?

Обратите внимание

Судить о недостатках будем после полной сдачи объекта под ключ. А пока что беспокоится нужно о сумме денежной массы которая в связи с нынешним положением может значительно вырасти. 

А вот и "свеженькие" цены с сайта застройщика которые будут "радовать" всех желающих покупателей: 

 

Стоимость с 1 февраля 40000 р/кв м:
 
Студия S 29.3 кв.м-1172000 р.
 
Студия S 34.6 кв.м-1384000р.
 
Однокомнатная квартира S 36.1 кв.м-1444000р.
 
Двухкомнатная квартира S 52.9 кв.м-2116000р.
 
Трёхкомнатная квартира S 70.9 кв.м-2836000р.
 
Трёхкомнатная квартира S 74 кв.м-2960000р.
 
Как вам это нравится?

пока его достроят цены однозначно вырастут, но вкладываться сейчас как-то не особо хочется - у застройщика первый проект, да и на сколько я знаю аккредитации Сбербанка тоже нет, так что можно хорошо вляпаться...

  • Камеры не работают cccE96a6.jpg
  • Расстояние от МКАД занижают: реально 33 км от МКАД, а не 28 км как указано на сайте 
  • Сдача не раньше чем через год
  • Китайцев притащили, а им лишь бы сфоткаться IMG_3384.JPG

 

Собственно от этого и ценник "завлекательный". Я бы не брал тут ничего, ИМХО

Судить о недостатках будем после полной сдачи объекта под ключ. А пока что беспокоится нужно о сумме денежной массы которая в связи с нынешним положением может значительно вырасти. 

иногда недостатки касаются не только качества строения, а перед серьезным шагом нужно взять и взвесить все "за" и "против", вот к примеру с транспортом здесь не очень ситуация и с работой в Москве не совместишь

последние фото со стройки смотрел темпы как то не сильно обнадеживают до срока сдачи еще больше года конечно но с такими темпами можно и не уложится55ad4c0c98285_IMG_2365.jpg55ad4c1710b18_IMG_2363.jpg55ad4c230b545_IMG_2366.jpg

иногда недостатки касаются не только качества строения, а перед серьезным шагом нужно взять и взвесить все "за" и "против", вот к примеру с транспортом здесь не очень ситуация и с работой в Москве не совместишь

согласен. к тому же, если взглянуть на планировку в проекте, то там какие-то малосемейки вместо нормальных квартир. коридоры на этажах длинные и узкие, как будто по катакомбам будешь ходить. перегородки между однокомнатными вообще почти фанерные. плюс, если верить местным, там отвратительная вода, перебои со светом и интернетом.

но все же стоит отметить в планировках есть и плюс - нет проходных комнат нигде и санузлы раздельные, а дома будут монолитно-кирпичные это значит более теплые и герметичные

Зато акция была до 9 августа в ЖК - однокомнатная квартира за миллион всего лишь! Вы где такие цены видели? Жаль не успели приобрести, поздно увидели. Да и сейчас цены оооочень даже приемлемые по сравнению с другими ЖК. Для многих семей – это единственная возможность приобрести свое жилье относительно недалеко от Москвы. 

привет...я купила в 14м году лишь пакет документов через год все оформили и нате вам уже третий этаж. Строят долго , ведь первый этаж двухэтажный, была перепланировка. Газстройинвест тоже два года мне дом строил с документов. Фигня все это. Все идет своим чередом. И ничего там китаезы и не позируют. Строят они. Можно подумать, меня бы окликнули, я б тоже ручкой на камеру помахала, чтож они не люди чтоли. Прямо предвзятости какие то. Короче Люди, кому нужна квартира то и берите. Никого слушать ненужно. Если сами сомневаетесь наймите юриста проверьте документы и живите спокойно ожидая свою квартирку

Дольщики! Подскажите кому сколько по времени регистровали договор?

С подписания почти 2 месяца прошло. Спасибо

Дольщики! Подскажите кому сколько по времени регистровали договор?

С подписания почти 2 месяца прошло. Спасибо

Не всё ли равно? Ты теперь обманутый дольщик. Мои поздравления

как же достал этот анонимус с негативом.

Мне регистрировали 3 недели.Но это было в сентябре того года.

Дольщики! Подскажите кому сколько по времени регистровали договор?
С подписания почти 2 месяца прошло. Спасибо[/quote]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов