Информация от жильцов

Долго ждали и дождались. Заселились, живем! Бывают мелкие проблемы и недоразумения, как и во всех новостройках. Но все так или иначе решается. Поэтому не стоит о грустном!

Долго ждали и дождались. Заселились, живем! Бывают мелкие проблемы и недоразумения, как и во всех новостройках. Но все так или иначе решается. Поэтому не стоит о грустном!

А что за проблемы?

Объявления

Название ЖК дали не точное! Вместо "Зеленая роща" - нужно было дать "Зеленая в мае роща". Потому что уже в июне все деревья в районе ЖК почему-то желтеют и сохнут! Это, видать, экология здесь такая?!

 

А что за проблемы?

 

Мне вот тоже очень интересно, о чем идёт речь. Одно дело получать информацию от застройщика с официальных сайтов, и совсем другое - из первых рук. Понятно, что проблемы есть во всех ЖК, но хочется понять их масштаб и быть готовым

ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Премиальный квартал Upside Towers.Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.

а есть ли неприятный запах от асфальтобетонного завода?

Недоразумения и мелкие проблемы всё равно надо озвучивать. Если их замалчивать, они от этого сами не решатся. Не знаю как у кого, но у меня после зимы претензии к системе отопления.

 

Не знаю, за четыре месяца только раз почувствовал какой-то кисловатый запах - сказали, что это от АБЗ донесло.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов