Кладбище рядом с комплексом

Добрый день, подумываю купить квартиру, но меня очень смущает кладбище. Действительно ли, кладбище так близко?  

Добрый день, подумываю купить квартиру, но меня очень смущает кладбище. Действительно ли, кладбище так близко?  

Нет кладбище вообще не близко, а точнее оно находится в двух километрах за лесом

Объявления

 

Нет кладбище вообще не близко, а точнее оно находится в двух километрах за лесом

 

Спасибо, успокоили, а то кладбище под окном, это не есть хорошо, и такой вид из окна мне не нужен!

 

Спасибо, успокоили, а то кладбище под окном, это не есть хорошо, и такой вид из окна мне не нужен!

 

Но с верхних этажей оно всё таки видно, к сожалению. Сразу братили на это внимание, при выборе квартиры.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне кается, жильцам таунхаузов это не грозит, а так вид, конечно, обалденный, особенно весной

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов