Асфальтобетонный завод

Меня очень беспокоит асфальтобетонный завод, который находится рядом, я боюсь, что из-за него у нас испортится воздух. А я очень хочу жить в комплексе, который находится в экологически чистом районе! 

Меня очень беспокоит асфальтобетонный завод, который находится рядом, я боюсь, что из-за него у нас испортится воздух. А я очень хочу жить в комплексе, который находится в экологически чистом районе! 

На счёт этого не парьтесь, этот завод - вообще не завод! На самом деле это большое место для тестирования строительной техники

Объявления Все объявления

Вы знаете, что а[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]сфальтобетонные заводы вообще нельзя строить рядом с жилыми пунктами. Так что думаю это действительно [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]место для тестирования строительной техники[/color]

Вы знаете, что а[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]сфальтобетонные заводы вообще нельзя строить рядом с жилыми пунктами. Так что думаю это действительно [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]место для тестирования строительной техники[/color]

Можно или нельзя, но завод там это точно. Постоянно проезжаю мимо этого завода, и воняет асфальтом там ужасно, а по утрам грузовики выезжают с асфальтом. Делайте выводы сами

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А мне кажется, что ситуация несколько преувеличена, все зависит от розы ветров, но в принципе сам поселок считается довольно чистым. Можно соглашаться или нет, но думаю, что касается экологии, четверочка вполне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов