Корпус 5.4

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну что, уважаемые обладатели новеньких квартир ЖК Царицыно из корпуса 5.4, что рассказать можете о новом жилище? Бывали уже внутри? Я вот заглядывал, посмотрел, как отделка внутри подъездов, в самой квартире. Неплохо сделано, претензий не испытываю. :P 

Ну что, уважаемые обладатели новеньких квартир ЖК Царицыно из корпуса 5.4, что рассказать можете о новом жилище? Бывали уже внутри? Я вот заглядывал, посмотрел, как отделка внутри подъездов, в самой квартире. Неплохо сделано, претензий не испытываю. :P 

 

А как же? Дождаться кватиры и не соизволить утолить свое любопытство) Посмотрел, что получилось, особенное внимание обращал на проводку. В смысле искал нигде не торчит ли оголенного провода. Будем скоро искать рабочих, чтобы ремонт делать.

Объявления

А как же? Дождаться кватиры и не соизволить утолить свое любопытство) Посмотрел, что получилось, особенное внимание обращал на проводку. В смысле искал нигде не торчит ли оголенного провода. Будем скоро искать рабочих, чтобы ремонт делать.

 

Да уж, тема ремонта теперь становится актуальной. Не знаю, может и сам буду делать хотя бы основную часть, потому что нанимать бригаду рабочих удовольствие не из дешевых.

Да уж, тема ремонта теперь становится актуальной. Не знаю, может и сам буду делать хотя бы основную часть, потому что нанимать бригаду рабочих удовольствие не из дешевых.

 

Согласен, хотя без них вряд ли справишься. Потому что времени на ремонт нужно много, а его почти нет. Ночью делать не вариант вообще, а если только по выходным, то сколько времени уйдет? Лет 5 :)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Согласен, хотя без них вряд ли справишься. Потому что времени на ремонт нужно много, а его почти нет. Ночью делать не вариант вообще, а если только по выходным, то сколько времени уйдет? Лет 5 :)

 

Я планировал в отпуск пойти, тогда и заняться этим делом. Знакомых подключу, вместе что-нибудь придумаем. За месяц с небольшим думаю неплохо продвинуться получится.

А мы с нетерпением ждем когда в корпусе 5.1 начнут выдавать ключи и тоже будем задаваться темой ремонта. Проходили мимо, смотрели на готовый вариант. Мне нравится, мужу тоже, дворы уютные, детские площадки огорожены.

Обратите внимание

А мы с нетерпением ждем когда в корпусе 5.1 начнут выдавать ключи и тоже будем задаваться темой ремонта. Проходили мимо, смотрели на готовый вариант. Мне нравится, мужу тоже, дворы уютные, детские площадки огорожены.

 

Насчет детских площадок конечно хорошо придумали. Хорошо что детские площадки огорожены, а то м*даков за рулем много . Начнут парковаться прям в песочнице.

В принципе торопиться особенно некуда. Потому что инфраструктуру еще строить будут, поэтому постепенно можно ремонт делать.

Разузнал насчет покупки квартиры. Поговорил с теми, кто уже купил, негатива не услышал. Хочу купить покупать, уже в Царицыно-2, потому что увы Ц-1 раскупили до последней квартиры.

Хочу заняться бизнесом. Хочу купить коммерческое помещение. Кто, что расскажет? Потребителей много?

Разузнал насчет покупки квартиры. Поговорил с теми, кто уже купил, негатива не услышал. Хочу купить покупать, уже в Царицыно-2, потому что увы Ц-1 раскупили до последней квартиры.

 

Царицыно-1 давно раскупили, чудом успел себе квартиру в корпусе 5,4 приобрести. -_- 

Подскажите пожалуйста, какой первоначальный взнос нужно внести, чтобы взять квартиру в Ц-1 в ипотеку? И вообще там квартиры остались или ждать Царицыно-2?

Подскажите пожалуйста, какой первоначальный взнос нужно внести, чтобы взять квартиру в Ц-1 в ипотеку? И вообще там квартиры остались или ждать Царицыно-2?

 

На днях узнавал насчет ипотеки в банке. Чтобы взять под минимальный процент, который 7,5%, нужно внести 20% от стоимости квартиры. Но это еще смотря в каком банке. В некоторых нужно внести 30% от стоимости, но тогда и сроки выплаты будут на 10 лет больше. Ну и в Ц-1 все продано уже давно)

На днях узнавал насчет ипотеки в банке. Чтобы взять под минимальный процент, который 7,5%, нужно внести 20% от стоимости квартиры. Но это еще смотря в каком банке. В некоторых нужно внести 30% от стоимости, но тогда и сроки выплаты будут на 10 лет больше. Ну и в Ц-1 все продано уже давно)

 

А в среднем на какой срок дают ипотеку? Просто искал на сайтах банков, так еще где-то читал, что банки могут одобрить только рассрочку или до 10 лет.

А в среднем на какой срок дают ипотеку? Просто искал на сайтах банков, так еще где-то читал, что банки могут одобрить только рассрочку или до 10 лет.

 

Лично мне одобрили на 10 лет под 7,5%. Согласен, выплатить кредит по квартире за несколько лет достаточно сложно, а иногда невозможно. Но такой район все-таки стоит того, чтобы попытаться в нем поселиться)

А в среднем на какой срок дают ипотеку? Просто искал на сайтах банков, так еще где-то читал, что банки могут одобрить только рассрочку или до 10 лет.

 

Ну вот мы как раз попали в банк, где ипотеку дают на 25 лет. Процентная ставка зависит от первоначального взноса. Мы внесли 10% от стоимости и получилась ставка 11,5%. Неплохой вариант, если проблемно внести большую сумму.

Видимо будем жить по соседству. Надеюсь, что скоро смогу переехать в новую квартиру, давно хотел сменить обстановку на что-нибудь новое. Пожалуй, НОВОстройка подходящий вариант)

А ремонт кто нибудь начал? Можете порекомендовать бригады? Может раньше кому-то что-то делали?

К ремонту не приступал, только акт иду подписывать, подскажите что смотреть, что требовать, есть опытные приёмщики?

Мы сначала метраж проверяли, ну слава богу, цифры все совпали)

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов