Въезд - выезд из ЖК

Всем привет. Кто нибудь знает какой будет выезд из ЖК? Неужели лишь только со стороны дублера Варшавки? Может всё таки сделают еще один выезд с Сумского проезда? Как мы будем выезжать с нашего комплекса в сторону центра? Ведь если ехать на разворот к метро Южная, то это будет целый геморой. 

 

 

Всем привет. Кто нибудь знает какой будет выезд из ЖК? Неужели лишь только со стороны дублера Варшавки? Может всё таки сделают еще один выезд с Сумского проезда? Как мы будем выезжать с нашего комплекса в сторону центра? Ведь если ехать на разворот к метро Южная, то это будет целый геморой. 

 

Думаю, что сейчас дольщиков больше волнует сдача дома, все остальные вопросы второстепенны!

Объявления

Только со стороны дублера, там так сказали

Привет. Когда я покупал здесь квартиру, мне говорили, что со временем планируется сделать въезд со стороны Сумского, но если честно то в это с трудом верится, я даже представить не могу, как всё это можно будет реализовать 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Можно будет и по Сумской на Чертановскую выехать, и в объезд на Балаклавский проспект.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов