1 корпус (получение ключей)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А отзывы какие? Не мешает им стройка 24 часа в сутки прям под окнами?

А отзывы какие? Не мешает им стройка 24 часа в сутки прям под окнами?

На самом деле стройка-то не особо напрягает. Больше напрягают соседи, которые только начали ремонт делать, но тут уж-простить и понять.

Объявления Все объявления

На самом деле стройка-то не особо напрягает. Больше напрягают соседи, которые только начали ремонт делать, но тут уж-простить и понять.

 

А шумят много? После 23:00 нету шума?

Согласен с вами, ключи получены, времени неделя-две дается на их получение.

 Странно, я как раз на ваш пост обратил внимание, что вы в августе за ключами приглашали, как я понимаю, вы в Эталоне работаете? Не подскажите какой тут коммунальный тариф на метр?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А шумят много? После 23:00 нету шума?

 

Я думаю если бы шумели, то давно уже на них в полицию доложили бы. Терпеть никто не будет.

Ремонт уже сделали. Очень довольны своей квартирой. Только одно напрягает - эта стройка по соседству. Нет полной гармонии. Самым интересным был процесс декорации интерьера и приобретение техники и мебели. Над дизайном потрудился специалист. Талантливый и креативный парень. Могу дать координаты мастера. Много чего заказывали на Васко.ру от текстиля до беговой дорожки. По улицам бегать не рискую, предпочитаю дома тренироваться.

Обратите внимание

Ремонт уже сделали. Очень довольны своей квартирой. Только одно напрягает - эта стройка по соседству. Нет полной гармонии. Самым интересным был процесс декорации интерьера и приобретение техники и мебели. Над дизайном потрудился специалист. Талантливый и креативный парень. Могу дать координаты мастера. Много чего заказывали на Васко.ру от текстиля до беговой дорожки. По улицам бегать не рискую, предпочитаю дома тренироваться.

 С новосельем вас! Подскажите какая коммуналка у вас? А то в инете много негатива по коммуналке в Изумрудных холмах. Как здесь у Эталона? УК одинаковые?

Ремонт уже сделали. Очень довольны своей квартирой. Только одно напрягает - эта стройка по соседству. Нет полной гармонии. Самым интересным был процесс декорации интерьера и приобретение техники и мебели. Над дизайном потрудился специалист. Талантливый и креативный парень. Могу дать координаты мастера. Много чего заказывали на Васко.ру от текстиля до беговой дорожки. По улицам бегать не рискую, предпочитаю дома тренироваться.

Это хорошо, что ремонт сделали, а когда право на собственность оформлять собираетесь? Чем стройка то мешает, для вас лучше если бы пустое поле с собаками там было?

 

 С новосельем вас! Подскажите какая коммуналка у вас? А то в инете много негатива по коммуналке в Изумрудных холмах. Как здесь у Эталона? УК одинаковые?

 

Ук разные.

Это хорошо, что ремонт сделали, а когда право на собственность оформлять собираетесь? 

Собственность уже оформляется, но только через суд. И есть первые правообладатели.

Собственность уже оформляется, но только через суд. И есть первые правообладатели.

 

А можно поинтересоваться, через какое время после сдачи можно начинать оформлять квартиру в собственность? И какой пакет документов для этого нужен и нужно ли платить какие то пошлины?

Добрый день!

прибегал ли кто-нибудь к услугам проф. приемщиков при приемки квартиры с отделкой? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов