1 корпус (получение ключей)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что со вторым корпусом? Нет фото случайно? На сайте нет бюллетени...

Объявления Все объявления

Появились фото первого корпуса, это что входная группа такая что ли? Я не могу понять? Или как...

 

55d2ede0865fa_GoogleChrome20150818113118

Люди, подскажите пожалуйста по договору ЖСК вы платили какие то дополнительные взносы на протяжении всей стройки???

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Появились фото первого корпуса, это что входная группа такая что ли? Я не могу понять? Или как...

 

55d2ede0865fa_GoogleChrome20150818113118

 

Похоже на то, возможно еще не закончено, как достроят будет красивее. 

 

На данный момент у них идёт облицовка фасада первого корпуса, заодно и утепляют минеральной ватой, очень не плохо получается.561c9711be995_1.jpg

Облицовка фасада первого корпуса561c97156acb2_2.jpg

  • Demnnick это нравится

А что со вторым корпусом? Нет фото случайно? На сайте нет бюллетени...

 

Второй строится куда он денется, на данный момент заканчивают делать перекрытия 10 этажа, и делают опалубку 11 этажа. И можете больше информации найти в соседней теме)562def42c72cf_1.jpg

Обратите внимание

Люди, подскажите пожалуйста по договору ЖСК вы платили какие то дополнительные взносы на протяжении всей стройки???

 

Что за дополнительные взносы? Нигде о таком не слышал, на сайте о таком ничего нет. Вас что просили что то заплатить довольно? Расскажите, чтобы мы обсудили, думаю тут есть грамотные люди которые помогут, посоветуют.

Начался уже монтаж объемных элементов фасада первого корпуса, так все красочно и удивительно получается, прям по картинки все.5656c55097e99_1.jpg

Шикарный домик получается, продолжается монтаж объемных элементов фасада первого корпуса

5665304cace6a_1.jpg

Продолжается монтаж объемных элементов фасада первого корпуса

5665305fe94dc_2.jpg

Домик очень не плохой получается, согласна с вами. И степень готовности тоже нравится. Но вот с остальными двумя корпусами срок теперь аж до 4 квартала 2017 года перенесли ((( И еще не факт, что там будет. А жить на стройке пару лет. Тем более никто не может объяснить в чем же реальная причина задержки на год. Хорошо бы хоть этот достроили.

Домик очень не плохой получается, согласна с вами. И степень готовности тоже нравится. Но вот с остальными двумя корпусами срок теперь аж до 4 квартала 2017 года перенесли ((( И еще не факт, что там будет. А жить на стройке пару лет. Тем более никто не может объяснить в чем же реальная причина задержки на год. Хорошо бы хоть этот достроили.

 

Достоят обязательно, бояться по этому поводу не стоит.

Кстати Эталон сити официально получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса. Так что ждем ключей)

Вот наконец то и сдали первый корпус, бежим за ключами товарищи. Кто уже был в квартире, какие отзывы?

Хотелось бы сразу обсудить процедуру получения ключей.

57a57ffc66a8d_1.jpg

57a57fffd3922_2.jpg

ну что когда за ключами, соседи?

Так писали же что в январе сдали. До сентября ключи не выдавали? Это почему же?

Так писали же что в январе сдали. До сентября ключи не выдавали? Это почему же?

 

Знаете почему? А я вам отвечу, потому что это Эталон который все хвалят)

Ключи начали выдавать с начала мая и насколько я знаю все покупатели их уже давно получили. 

Что за бред?

Ключи начали выдавать с начала мая и насколько я знаю все покупатели их уже давно получили. 

Что за бред?

 

Согласен с вами, ключи получены, времени неделя-две дается на их получение.

Уже более чем в сорока квартирах ремонты сделаны, люди живут)))

Уже более чем в сорока квартирах ремонты сделаны, люди живут)))

Люди именно живут или только ремонт делают? заселение было или только выдача ключей?

Уже были и выдача ключей и заселение людей. 

Люди и ремонт делают и уже живут. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов