А что со вторым корпусом? Нет фото случайно? На сайте нет бюллетени...
Второй строится куда он денется, на данный момент заканчивают делать перекрытия 10 этажа, и делают опалубку 11 этажа. И можете больше информации найти в соседней теме)
Люди, подскажите пожалуйста по договору ЖСК вы платили какие то дополнительные взносы на протяжении всей стройки???
Что за дополнительные взносы? Нигде о таком не слышал, на сайте о таком ничего нет. Вас что просили что то заплатить довольно? Расскажите, чтобы мы обсудили, думаю тут есть грамотные люди которые помогут, посоветуют.
Домик очень не плохой получается, согласна с вами. И степень готовности тоже нравится. Но вот с остальными двумя корпусами срок теперь аж до 4 квартала 2017 года перенесли ((( И еще не факт, что там будет. А жить на стройке пару лет. Тем более никто не может объяснить в чем же реальная причина задержки на год. Хорошо бы хоть этот достроили.
Домик очень не плохой получается, согласна с вами. И степень готовности тоже нравится. Но вот с остальными двумя корпусами срок теперь аж до 4 квартала 2017 года перенесли ((( И еще не факт, что там будет. А жить на стройке пару лет. Тем более никто не может объяснить в чем же реальная причина задержки на год. Хорошо бы хоть этот достроили.
Достоят обязательно, бояться по этому поводу не стоит.
Кстати Эталон сити официально получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса. Так что ждем ключей)
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
Подробнее