Коммуникации

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

 Кто нибудь в курсе, трубы уже подвели к дому или нет? Вроде слышал, что уже начали ландшафтные работы, кто нибудь в курсе насколько это правда? Если это действительно так, значит и трубы уже проложили.

Ландшафт вроде начали делать, а на счет труб точно не знаю, вполне возможно, что уже подвели

Объявления

На данный момент Кленовый квартал уже подключен к очистным сооружениям Рассудово-3. В 2016 году начинается строительство очистных сооружений для всего комплекса, а отопление мест общего пользования будет осуществляться путем установки инфракрасных отопительных приборов в соответствии с проектом.

Уже устанавливают вентиляционные трубы и батареи, а вот подключили ти тепло пока не в курсе к сожалению. Кто знает когда тепло дадут?

140 дом. Вентиляция565bf9e263095_1.jpg

140 корпус. Батарея на кухне без фр.окна.
565bf9f890d98_2.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Народ, нашел полезную информацию, тарифы на ЖКХ  в Борисоглебском, думаю всем полезно будет обжиться такой информацией565e99c485f1c_1.jpg

кто знает какая управляющая компания будет? и какие у нее расценки?

Обратите внимание

кто знает какая управляющая компания будет? и какие у нее расценки?

 

Я так считаю что комплекс еще не сдали. Госкомиссия не проверяла. Поэтому управляющей компании еще нет. Скорее всего предложат кого-то от застройщика, а потом можно будет выбирать. 

Уважаемые жильцы, как в Борисоглебском обстоят дела с подключением к интернет? Слышала, к вам туда тянут оптическое волокно из ближайшего населенного пункта..

Уважаемые жильцы, как в Борисоглебском обстоят дела с подключением к интернет? Слышала, к вам туда тянут оптическое волокно из ближайшего населенного пункта..

 

Также интересует этот вопрос, какой будет интернет провайдер и с какими тарифами на интернет и кабельное? И в какие сроки проведут все это. Не хочется потом заехать и сидеть без интернета.

откуда ведутся коммуникации, вода особенно интересует, будет своя скважина или от города который ближе всего будет вестись она? если скважина, то вода дешевле будет.

Я так понимаю если началась сдача домов, то коммуникации комплекса полностью готовы для всех домов или толь ко для тех которые сдаются?

Кто-нибудь знает как будет организован сбор мусора?

Кто-нибудь знает как будет организован сбор мусора?

 

Скорее всего будут баки во дворах стоят, и раз в несколько дней будут вывозить. Или вы имеете сбор строительного мусора или всё таки бытового?

Скорее всего будут баки во дворах стоят, и раз в несколько дней будут вывозить. Или вы имеете сбор строительного мусора или всё таки бытового?


Бытового конечно. Мусопроводов в домах скорее всего нет.

Бытового конечно. Мусопроводов в домах скорее всего нет.

 

Нету их это точно и вряд ли будут на первом этаже герметичные камеры для мусора, все таки будут баки на улице.

добрый день!!я занимаюсь отделкой всех видов,есть бригада всех специальностей

Нету их это точно и вряд ли будут на первом этаже герметичные камеры для мусора, все таки будут баки на улице.


А канализация центральная будет или септик, не знаете?

А канализация центральная будет или септик, не знаете?

 

Учитывая отдаленность посёлка я думаю будет септик всё таки, но хочется центральную канализацию, надо у застройщика спрашивать.

Учитывая отдаленность посёлка я думаю будет септик всё таки, но хочется центральную канализацию, надо у застройщика спрашивать.


Водозаборный узел располагается рядом с Кленовым кварталом, а очистные сооружения возле ж/д платформы Рассудово в виде ямы 6*6 метров и глубиной 12 метров. Срочная система жк пока не работает, после пробного пуска воды все колодцы оказались заполнены водой. Газ до сих пор не подключили, хотя котлы в домах уже устанавливают.

Водозаборный узел располагается рядом с Кленовым кварталом, а очистные сооружения возле ж/д платформы Рассудово в виде ямы 6*6 метров и глубиной 12 метров. Срочная система жк пока не работает, после пробного пуска воды все колодцы оказались заполнены водой. Газ до сих пор не подключили, хотя котлы в домах уже устанавливают.

 

Значит воды ещё нету, газа нету, но дома сдают, еще не понятно, что там со светом, возможно пока от генераторов свет есть. Запах интересно будет нет от очистных сооружений...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов