Коммунальные платежи

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, вроде все нравится. Думаем покупать здесь квартиру. Хочу поинтересоваться по поводу коммунальных платежей. Кто нибудь может подсказать во сколько здесь обойдется обслуживание квартиры?

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, вроде все нравится. Думаем покупать здесь квартиру. Хочу поинтересоваться по поводу коммунальных платежей. Кто нибудь может подсказать во сколько здесь обойдется обслуживание квартиры?

Не знаю правда или нет, но слышал, что якобы 55 руб за кв.м. Вот и посчитайте во сколько Вам это обойдется.

Объявления Все объявления

 

Не знаю правда или нет, но слышал, что якобы 55 руб за кв.м. Вот и посчитайте во сколько Вам это обойдется.

 

Да, не хилинькая сумма набегает, просто ппц за 45 метров получается около 2500 рублей, а у кого большие квартиры

 

Да, не хилинькая сумма набегает, просто ппц за 45 метров получается около 2500 рублей, а у кого большие квартиры

 

Да обычная коммуналка! а сколько вы обычно платите? ЩУ меня сейчас за двушку около 3,5-4 получается

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Да обычная коммуналка! а сколько вы обычно платите? ЩУ меня сейчас за двушку около 3,5-4 получается

 

Да, у меня тоже двушка - до 4 тысяч выходит сейчас. Но с завтрашнего дня, слышала, увеличивать собрались. И сколько же теперь будет?

У нас трешка 106 квадратов платим около 3,5 тысяч рублей. В Москве за трешку в 65 квадратов платили 5 000. Да  исравнивать невозможно - в салтыковке большие просторные светлые квартиры, земля  инебо. Чисто и уютно.

Обратите внимание

Комуналка в действительности выходит не большая,снимали квартиру в М,с меньшей квадратурой выходило больше,чем здесь,не знаю почему,может потому что МО,и расценки ниже 

Совершенно адекватные платежи,где то есть дороже,где то дешевле,если платить исправно и следить за изменениями в Управляющей Компании,то проблем не будет.Ну а если копить платежи,то спокойненько приличненькая сумма набежит.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов