Наша котельная

Добрый день. народ хочу поинтересоваться вопрос с котельной решился? Ведь без котельной ГК наш комплекс не примет. Фундамент хоть залили под неё? Кто что знает, напишите пожалуйста.

По информации от представителя застройщика котельную делают под заказ, в середине ноября заказали. Уже должны были сделать. Вообще этот вопрос мы уже много обсуждали на нашем форуме
Объявления Все объявления

Ну и толку от этих обсуждений? Если все равно не известно, что происходит с кательной!

Ну и толку от этих обсуждений? Если все равно не известно, что происходит с кательной!

ну почему же неизвестно, по поводу котельной есть такая инфа, говорят что котельную нам привезут уже готовую, потом просто соберут её и всё, но её пока еще не привезли. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

ну почему же неизвестно, по поводу котельной есть такая инфа, говорят что котельную нам привезут уже готовую, потом просто соберут её и всё, но её пока еще не привезли. 

 

Привет. Я что то никак не могу сообразить, а где будет находится эта котельная? Я или плохо смотрел, или места пока еще под неё не сделали.

 

Привет. Я что то никак не могу сообразить, а где будет находится эта котельная? Я или плохо смотрел, или места пока еще под неё не сделали.

 

Я наводил справки по этому поводу, как мне объяснили котельная будет находиться справа от паркинга.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов