Они и ускорились. Вот нашёл июньские фото со стройплощадки в нете, сравните теперь их с февральскими, разительная разница. Людей много, работа кипит, всё нормально.
Это да, они за начало лета очень много наверстали. Хотя работы связанные с фундаментом и подземной частью длительные и результат не так виден для стороннего наблюдателя. Гидроизоляцию подземной части уже закончили и возводят ЖБ конструкции на уровне первого этажа. Теперь "расти" быстрее будет.
Застройщик видать решил раз в месяц одной-двумя фотографиями довольствоваться. )) Вот за сегодня свежие, в фотоотчёт выставили. Могли бы и побольше сделать, а то как украдкой фотографируют. )))
Это точно, как будто лимит у них на фотографии. Но ещё и у Эст-а-тета раз в месяц по фоточке появляется. Вот совсем свежее появилось, монолит льют уже на уровне восьмого этажа:
Да, это точно. Вот ещё фото Застройщик выложил, неделю назад сделаны. Ну что же, динамика все также оптимистична. ) Работы на уровне 11 и 12 этажей идут. ))
Да, это точно. Вот ещё фото Застройщик выложил, неделю назад сделаны. Ну что же, динамика все также оптимистична. ) Работы на уровне 11 и 12 этажей идут. ))
не очень то динамика оптимистична, прошло несколько недель, даже месяц, а работы все также на 11-12 этаже остановились, до сих пор монолитные работы идут
не очень то динамика оптимистична, прошло несколько недель, даже месяц, а работы все также на 11-12 этаже остановились, до сих пор монолитные работы идут
Монолитные работы на уровне 11-12 этажа
Я бы так не сказал, если судить по январьскому фотоотчету, то здания выросли на 2-3 этажа, работа идет, бояться нечего.
Корпус 1 - монолитные работы на уровне 15-го этажа
Корпус 1 - монолитные работы на уровне 14-15-го этажа
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее