ЖК Волга лифтовые системы

Привет всем! А подскажите, пожалуйста, какие лифтовые системы тут планируется ставить? Фирму я имею в виду. И сколько лифтов вообще будет. Может кто-то больше информации знает: скоростные они будут, бесшумные или нет? Заранее благодарна за ответы.

Инна, всего будет два пассажирских и два грузовых лифта, по одному в в двух группах. Слышал как-то, что собирались ставить фирмы KONE. Если так и будет, то это очень качественные лифты, скоростные и бесшумные, редко выходят из строя.

Объявления

Инна, всего будет два пассажирских и два грузовых лифта, по одному в в двух группах. Слышал как-то, что собирались ставить фирмы KONE. Если так и будет, то это очень качественные лифты, скоростные и бесшумные, редко выходят из строя.

 

Что-то я просмотрел и официальный сайт, и другие сайты, нигде не сказано какой фирмы будет. Написано только, что лифты "европейского производителя".

Ну так извините, у нас и ОТИС называют европейской фирмой, а лифты в Щербинке и Питере штампуют.

Что-то я просмотрел и официальный сайт, и другие сайты, нигде не сказано какой фирмы будет. Написано только, что лифты "европейского производителя".

Ну так извините, у нас и ОТИС называют европейской фирмой, а лифты в Щербинке и Питере штампуют.

 

Я уже не помню где встречал такую информацию, но где-то видел, в памяти отложилось. Я конечно спорить не буду, но сомневаюсь, что в таком комплексе бизнес-класса поставят лифты ОТИС.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я уже не помню где встречал такую информацию, но где-то видел, в памяти отложилось. Я конечно спорить не буду, но сомневаюсь, что в таком комплексе бизнес-класса поставят лифты ОТИС.

 

А чем вам не нравится эта компания, вроде бы не первый год они занимаются своим делом. Кстати выяснилось какие лифты будут в итоге?

был недавно на объекте и видел большие коробки KONE

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов