Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вопрос конечно интересный! Вы уже купили квартиру в этом ЖК и теперь пытаетесь узнать: что же Вы купили? Или Вы еще прицениваетесь? Ведь свободных квартир практически не осталось! Скоро сдача объекта! В ЖК "Юго-Западный" строятся кирпично-каркасные жилые здания очень популярной и хорошо зарекомендовавшей панельной серии И-79-99.
Так это панельный дом? А мне сказали, что дома кирпичные! Меня что, обманули?
Объявления
На счет обманули Вас или нет я не знаю! Сейчас полностью кирпичные многоэтажные дома практически не строят, разве что малоэтажные коттеджи. Серия И-79-99 - это кирпично-каркасные дома. Их наружные стены представляют собой КИРПИЧНУЮ кладку с изоляцией из теплосберегающих материалов, а несущие внутренние стены и перегородки сделаны из железобетонных панелей. Подобная конструкция не промерзает зимой при сильных морозах, имеет хорошую звукоизоляцию, привлекательный внешний вид и оптимальную стоимость жилья. Чем Вы не довольны и в чем Вас обманули?
Это довольно хорошо зарекомендовавшая себя серия жилых домов. Квартиры в этих домах достаточно просторные, кухни не маленькие, очень оригинально смотрятся эркерные окна. А какой хороший из них обзор изнутри здания? В каждом подъезде предусмотрено по два лифта: пассажирский и грузовой. Обязательно предусматривается пандус для детских и людей с инвалидными колясками.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
О чем хочется сказать отдельно, так это об окружающей природе и ландшафте вокруг ЖК "Юго-Западный"! Такого красивого уголка и такой нетронутой природы просто не найти в других ЖК Москвы! ЖК находится посреди березового леса! Рядом текут несколько небольших речушек! Ближе всех и красивее всех - река Ликова! Чистая и даже с рыбкой! Много глубоких оврагов, крутых склонов и есть еловый лес. Детей одних отпускать гулять в лес опасно! Но грибов осенью в этом лесу много!
Да, есть где побегать на лыжах и покататься на коньках! Место нравится все больше и больше! Ждем не дождемся, когда уже будем получать ключи от своих квартир!
Обратите внимание
Ну вот, корпуса 11, 12 и 14 уже сданы ГК, а корпуса 13, 15 и 16 обещают сдать точно по графику - к концу 2013 года! Пугает ужасная насыщенность частного автотранспорта! Свою автомашину вечером припарковать совершенно негде!
Не довольны до сих пор неработающими лифтами и отсутствием места для парковки автомашин! Отсутствует охрана на парковках! Все воруют! Ужас! Думали такого уже не бывает у нас!
Коммунальные платежи в этом ЖК что-то очень большие! В других ЖК они намного меньше! Чем это объясняется никто четкого ответа не дает!
Дороги проваливаются, лестницы придомовые отваливаются, утепление межэтажных швов осыпается. Управляющая компания "Десна" собирает только деньги с жильцов, а ничего не успевает делать и ни на какие вопросы жильцов не отвечает! Эту УК навязали нам застройщики. Нужно что-то делать, так дальше нельзя!
Строительство обещанного детского садика началось только после коллективного обращения жильцов в администрацию округа.
Одна поликлиника на весь город, всегда народу - не пройти! Врачей не хватает. Про работу скорой помощи и говорить не хочется! Это не работа! Когда ни позвони - все машины в г. Видное! Ждите! А если ребенок с большой температурой? Или травма какая? Что делать?
Просто ужас! Из-за острой нехватки парковочных мест жильцы ставят свои машины на газонах, на тротуарах, прямо у подъезда! Не пройти, ни выйти!
К моему удивлению цементная стяжка полов выполнена очень качественно, переливать не требуется! Можно смело стелить утеплитель и ламинат! На балконах выполнена гидроизоляция полов. Электропроводку по квартире выполнили полностью В сан узлах даже установлены светильники. В квартирах чисто и аккуратно вымыты окна! Умеем значит! Застройщик у нас нормальный!
Радует, что у ЖК своя собственная котельная! Значит, будем с теплом и с горячей водой!
Плачу 100%% за свою квартиру! В день подписания договора купли-продажи потребовали оплатить всего 2,5 % от стоимости квартиры и в течение 5 дней внести оставшуюся сумму. Дополнительно только 100 рублей за регистрацию договора и 2000 рублей госпошлину. Все! Больше никаких поборов и сборов! У меня московская прописка! Боже! Не верится! Честь и хвала застройщику и продавцу квартир! Люди, можете смело покупать себе квартиры в ЖК "Юго-Западный"!

Плачу 100%% за свою квартиру! В день подписания договора купли-продажи потребовали оплатить всего 2,5 % от стоимости квартиры и в течение 5 дней внести оставшуюся сумму. Дополнительно только 100 рублей за регистрацию договора и 2000 рублей госпошлину. Все! Больше никаких поборов и сборов! У меня московская прописка! Боже! Не верится! Честь и хвала застройщику и продавцу квартир! Люди, можете смело покупать себе квартиры в ЖК "Юго-Западный"!

Если честно, не очень верится в Вашу искренность, пост очень похож на рекламный

К моему удивлению цементная стяжка полов выполнена очень качественно, переливать не требуется! Можно смело стелить утеплитель и ламинат! На балконах выполнена гидроизоляция полов. Электропроводку по квартире выполнили полностью В сан узлах даже установлены светильники. В квартирах чисто и аккуратно вымыты окна! Умеем значит! Застройщик у нас нормальный!

Подтверждаю, стяжка полов сделана очень хорошо, нам ничего не пришлось делать, постелили подложку и положили ламинат

Ребят, кто заселился, как вам тут живется в новых квартирах?

Просто ужас! Из-за острой нехватки парковочных мест жильцы ставят свои машины на газонах, на тротуарах, прямо у подъезда! Не пройти, ни выйти!

Насколько я знаю с парковочными местами вопрос решили, построили шестиуровневый многофункциональный гараж стоянку на въезде в микрорайон, на 745 машиномест. Думаю многие обладатели авто вздохнули с облегчением.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов