Так как вопрос для меня актуален, то я разведал все в этом плане, со школами вроде попроще, есть и лицей рядом, а вот детских садов рядом нету вообще, застройщик судя по всему строить их не будет. Ближайший сад в 3 км, пешком не походишь.
Да тут в целом проблема с инфраструктурой, вы же видите что находится рядом, частный сектор и пром зона, так что рядом не только детского сада нету, а и магазинов, ТЦ, фитнеса.
В принципе в детский сад можно водить таким образом, через строитель пересечь жд и идти пешком в сторону станции Мытищи и там по пути несколько садов 47, 56, 57.
Садик уже сдали, так что успокойтесь, уже с 2 февраля работает, вы немного пропустили. Записываться через МФЦ. Но вроде как полноценно он начинает работать с нового учебного года, так что не надо дезинформации.
В ЖК Спутник 2 детских сада, в пешей доступности (2-5 мин) один н совый, сдан застройщиком. Школа реконструируется застройщиком - пристраивается большой корпус. Рядом МГУ леса (лестех), бассейн, спорткомплекс, частная элитная застройка, очень зеленый район.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее