Цены, способы покупки, акции

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

сколько сейчас не знаю - я в конце ноября покупал, соответственно информация была по состоянию на конец ноября. в 5-ом корпусе было 80 свободных квартир.  в основном четверки наверху, двушки на низких этажах и трешки в середке.

 

позвоните в ведис - попросите прислать информацию по наличию и ценам. самая что ни на ест актуальная информация будет. так только на кофейной гуще гадание.

 

Ссылку дайте пожалуйста на сайт продавца где такие цены. Интересно прям. Правда если написано что трешки от 17, 5, то развод. Или старая информация. Продавец от застройщика (сидят на первом этаже в Вершинино, 1 корпус) присылал данные по наличию квартир и цены на них. По этой информации самая дешевая трешка из имеющихся в наличии 20,6 млн руб.

 

Оформление документов стоит: 1200 руб (доверенность на представителя застройщика чтобы в регпалату ДДУ отнес и забрал) + 100 руб госпошлина.

Денис, не могу вам как гостю скинуть ссылку - надо вам как пользователю здесь зарегаться, тогда смогу в личку скинуть... А здесь модератор не пускает её...

Но скорее всего и в самом деле старая инфа висит на таких сайтах  -насчитал 2 сайта где от 17,14 стоит... Значит на самом деле не будет так стоить если вы говорите, что все продавцы сидят вместе с застройщиком...

За оформление не дорого берут еще...

Объявления Все объявления

Оформление квартиры в собственность входит в стоимость ее покупки. Вопрос закрыт и не подлежит далее обсуждению.

 

Застройщик толи не рассчитал, толи под акцию (при продажах в Вершинино, машиноместо давали в подарок) решил нарезать больше машиномест, в итоге ширина варьируется от 2,3 до 2,5 при стандартных минимальных 2,7.

Поясню - выбраться из машины, не испачк

Денис, это получается, что смысла в этом паркинге нет раз они погнались за количеством.!? Как они себе представляют ситуацию с парковкой, если у жильцов могут быть и внедорожники.. А на них как правило уходить 1,5 или 2 места на парковке..

Пи....ц какой-то!!! Ни кто не захочет такие "шик" места покупать в паркинге, учитывая что в дом бизнесс-класса и абы кто здесь жить не будет и ездить на абы чем тоже..!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну пока машины не все ставят и как следствие не все места заняты, то может смысл и есть. а когда будут ставить абсолютно все - как Вы будете вылезать из машины?

 

Хех...)) Так вот и я о чем, если такая ущемленная перспектива ожидает, то смысла в этом не вижу...! Зачем так делать то...? Это, чтоб нормально припарковаться и нормально выйти из машины надо будет два места брать, а это, извините меня, чистый развод на деньги (если конечно скидку не сделают внушительную)...

Ну неет, с таким успехом лучше найти нормальное другое место для стоянки авто...

Обратите внимание

Привет! Я не понял, а какой паркинг вы здесь обсуждаете? который в Вершинино или нашего ЖК ?

Если про паркинг от застройщика, то заявлено же, что должен быть метраж от 11,5 до 17 кв.м. - это в нем ширина 2,5 ?

Такого не может быть!

Алекса,

 

Если скидка на узкое место, то зачем оно нужно раз оно все равно осталось узким?

 

Лёник,

Разговор про Вершинино.

Что до подземного паркинга нашего, там ситуация не лучше - если 11,5 кв.метров, то прикиньте какие должны быть размеры: если брать ширину 2,7 то глубина будет 4,2. Это впритык для хетча гольф-класса. Т.е. к багажнику не подойти вообще. Это на что-то маленькое типа смарта/матза.

Мне лично точно не подойдет, как и парковка в Вершинино (там площадь около 12 квм) - у меня площадь одной из машин 10,4 квм.

 

17квм - хорошее место, но и стоимость два ляма как бы доставляет)))

Что до подземного паркинга нашего...

 

17квм - хорошее место, но и стоимость два ляма как бы доставляет)))

 

Вот размеры всех возможных мм.

Больше всего - 2650 х 5300

 

56b9f948326be_.jpg

Привет всем У меня такой вопрос: в письме счастья нас проинформировали, что площадь квартиры больше на 1,3 кв.м., соответственно необходимо доплачивать. Скажите, у кого-то былы расхождения в площади в сторону увеличения???

Привет всем У меня такой вопрос: в письме счастья нас проинформировали, что площадь квартиры больше на 1,3 кв.м., соответственно необходимо доплачивать. Скажите, у кого-то былы расхождения в площади в сторону увеличения???

 

Из договора следует, что цена договора подлежит уточнению после ввода дома в эксплуатацию, после уточнения расчетной площади (с коэффициентом) объекта долевого строительства по результатам обмеров БТИ.   В случае, если расчетная площадь по результатам обмеров БТИ будет отличаться от расчетной площади на  2% и более - цена подлежит изменению.  

1,3 кв.м. больше или меньше 2% площади Вашей квартиры ?  

Любопытно, а как понять что меня не обманывают в расчетах с увеличением площади, наверное надо самой перемерить, что бы удостовериться?! :sad:

Любопытно, а как понять что меня не обманывают в расчетах с увеличением площади, наверное надо самой перемерить, что бы удостовериться?! :sad:

 

Получить в БТИ экспликацию квартиры и посмотреть, какие размеры каждого помещения квартиры в ней указаны. Потом взять рулетку и перемерить самостоятельно.  Ну и проверить на соответствие.

Получить в БТИ экспликацию квартиры и посмотреть, какие размеры каждого помещения квартиры в ней указаны. Потом взять рулетку и перемерить самостоятельно.  Ну и проверить на соответствие.

Ага, спасибо большое, теперь так и сделаю, только возьму с собой на замеры кого-нибудь чтоб за мной еще перепроверили.  :smile:

Вы же уже квартиру приняли (раз двери пленкой обклеивете), зачем замеры то производить?

Началась бурная продажа квартир от собственников в нашем жилом комплексе через агенства, кто-нибудь знает что происходит?

С момента выдачи свидетельств о собственности прошло всего год-полтора...

Что не так с нашим домом?

Началась бурная продажа квартир от собственников в нашем жилом комплексе через агенства, кто-нибудь знает что происходит?

С момента выдачи свидетельств о собственности прошло всего год-полтора...

Что не так с нашим домом?

А вы форум полистайте, и многие  я думаю брали  ради инвеста и под сдачу

А вы форум полистайте, и многие  я думаю брали  ради инвеста и под сдачу

 

Просто квартиры продаются одна над другой, что странно... как будто там какие-то неполадки на этажах

Просто квартиры продаются одна над другой, что странно... как будто там какие-то неполадки на этажах

Да и дом не большой, продают все подряд сразу

Я вам говорю читайте форум, там трещины в стенах были на каждом этаже почти

Здравствуйте,  я хочу купить 3-х комнатную квартиру в корпусе 7. Ходила, смотрела, вроде все понравилось. Сейчас продают на 8 и 9 этажах. Скажите пожалуйста теплые ли квартиры и нет ли каких-нибудь причин, о которых не говорят продавцы квартир (очень странно что продается 2 квартиры одновременно на одном стояке)?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов