Отзывы о мкр "Красная горка"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы услышать мнения реальных людей по поводу отделки квартир которую предлагает застройщик. Я понимаю что это самый бюджет, но по сдачу в аренду вполне подойдет. Так что вопрос по качеству, реально ли за те же деньги сделать тоже самое.

54d202badd019_image_78dc38cfc560f090a51754d202c23ca6e_image1_b0a337a4ba3bdec6af754d202c82f669_image2_2318f9d8c99dff2fd11

 

  • Arthurhom это нравится

Как я поняла из выложенных фото, это однокомнатная квартира. Вполне сносный ремонт для квартиры под сдачу в аренду. А значит, и самим можно в ней пожить какое-то первое время. Интересно было бы узнать: сколько застройщик взял за такой ремонт?

Объявления Все объявления

Раньше стоило такое удовольствие 6000-7500 за квадратный метр, но это отвратительно, я бы честно говоря не смог бы так жить, но для сдачи в аренду, тем более что квартира будет сдана с ремонтом (не будет простоя) самое оно.

Раньше стоило такое удовольствие 6000-7500 за квадратный метр, но это отвратительно, я бы честно говоря не смог бы так жить, но для сдачи в аренду, тем более что квартира будет сдана с ремонтом (не будет простоя) самое оно.

Раньше такая цена действительно была высокой, но при сегодняшней цене доллара и всех стройматериалов - просто шара!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Но это же не итальянские обои и двери не из германии, а плитка не испанская, так что цена как цена. Для того что бы сдавать в аренду пойдет. Даже если люди просто меняют жилищные условия и не хватает денег и быстрее надо переезжать, лучше немного переплатить чем прождать несколько месяцев на съемной квартире.

Это конечно хорошо ремонт обсуждать уже, но есть более интересные вопросы. Всего в 2 км от домов есть огромные очистные сооружения, их видно даже со спутника. И меня как, возможно, будущего жителя интересует бывает ли от них запах.

 

54ef288e9e4ac_.jpg

Обратите внимание

Запах есть, сероводорода, недавно во всей Москве когда воняло, это было от них. Поставили аэрозольное распыление и пытаются бороться, планировали накрывать куполом, но проект был только на словах. Может сейчас когда экологи заинтересовались что-то да и будет.

Хотелось бы услышать мнения реальных людей по поводу отделки квартир которую предлагает застройщик. Я понимаю что это самый бюджет, но по сдачу в аренду вполне подойдет. Так что вопрос по качеству, реально ли за те же деньги сделать тоже самое.

54d202badd019_image_78dc38cfc560f090a51754d202c23ca6e_image1_b0a337a4ba3bdec6af754d202c82f669_image2_2318f9d8c99dff2fd11

Вполне реально, если покупать самые дешевое материалы и нанять таджиков или узбеков. Только вот не понятно зачем вам это надо? Ведь жизнь такого ремонта очень мала, через пару лет придется переделывать, даже вы если собираетесь сдавать, далеко не каждый человек пойдет в угробленный ремонт. Как по мне лучше один раз вложиться, за то ремонта на долго хватит

Запах есть, сероводорода, недавно во всей Москве когда воняло, это было от них. Поставили аэрозольное распыление и пытаются бороться, планировали накрывать куполом, но проект был только на словах. Может сейчас когда экологи заинтересовались что-то да и будет.

Да, запах иногда бывает, при определённом направлении ветра. Приходится окна закрывать.

какой ремонт, такой и сам район. неухоженый, почти без деревьев, выглядит уныло и скучно, хотя бы газоны цветами кустарниками украсили. Но если для приезжих квартирантов, то так сойдет.

55d1f038de416_Screenshot_16.jpg

отвечаю людям, далеким от строительства, вариант дома и ремонта за эти деньги превосходный, на первое время заезжай ставь мебель и живи, если люди никогда не жили в новостройках, то они плохо себе представляют, что через два года будет с любым ремонтом?

если каждая квартира, будет ставить мебель, технику и делать ремонт с утяжелением стройматериалов, растворов и т. д., то на дом увеличится нагрузка и в течении двух трех лет дом будет садиться, любой евроремонт будет бесполезен, а самое главное потраченные свои деньги, делайте выводы и правильно приобретайте квартиры!

 

Сниму 1-2 ком. КВ. Без отделки, сделаю евро ремонт, настоящий. Сам работаю в строительном бизнесе. Оплата в счет ремонта. Детали по тел. 89151445311 Захар.

Доброго дня!

Хотелось бы услышать мнения тех. кто приобрел квартиру в " Красной Горке". Какие минусы и плюсы? 

Планируем там приобретать квартиру, но мучают сомнения по отзывам. правда отзывы старые 2012 -2013 года, но все равно доля сомнения есть, что могут не достроить. 

Доброго дня!

Хотелось бы услышать мнения тех. кто приобрел квартиру в " Красной Горке". Какие минусы и плюсы? 

Планируем там приобретать квартиру, но мучают сомнения по отзывам. правда отзывы старые 2012 -2013 года, но все равно доля сомнения есть, что могут не достроить. 

Если по строительству, то в целом все нормально, учитывая, что это эконом-класс, а не бизнес, все соответсвует норме. Но в районе проживает много представителей ближнего зарубежья, они то могут при необходимости сделать по дешвке ремонт, но они бескультурные и неряхи. Если такое соседство устраивает, то покупайте.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о районе. Мы с мужем собираемся покупать квартиру на Наташинской улице, но начитались отзывов и статей про экологию и постоянные запахи в районе Красной Горки. Много пишут про очистные и мусоросжигательный завод. Теперь в раздумьях. Помогите, составить мнение. Заранее буду очень благодарна.

У кого нибудь есть на руках планировка 1 комнатной квартиры 44,20 кв.м.?  или приблизительно к этой площади??

Запах есть, сероводорода, недавно во всей Москве когда воняло, это было от них. Поставили аэрозольное распыление и пытаются бороться, планировали накрывать куполом, но проект был только на словах. Может сейчас когда экологи заинтересовались что-то да и будет.


Можно ли узнать, сейчас что-то изменилось? На сегодняшний день май 2016 год, поставили ли куполы?

У кого нибудь есть на руках планировка 1 комнатной квартиры 44,20 кв.м.?  или приблизительно к этой площади??

s1-3-25_1f4192d8c0682f12475aaf33c7ab7493

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о районе. Мы с мужем собираемся покупать квартиру на Наташинской улице, но начитались отзывов и статей про экологию и постоянные запахи в районе Красной Горки. Много пишут про очистные и мусоросжигательный завод. Теперь в раздумьях. Помогите, составить мнение. Заранее буду очень благодарна.

Добрый день. Я проживаю в мкр. третий год. Сейчас все замечательно - и зелень посадили, и транспорта очень много ходит, поликлиника в мкр. открылась, сады и школы добавились - так что вся инфраструктура в шаговой доступности, некоторые запахи ощущали в 2014 году, второй год как нет никаких запахов. да и хочу добавить новый мкр это еще и новые коммуникации, отлично работает котельная, проблем с трубами/стояками нет никаких, хорошая водоочистка (говорят раньше в Люберцах была плохая вода) - сейчас пьем из под крана.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о районе. Мы с мужем собираемся покупать квартиру на Наташинской улице, но начитались отзывов и статей про экологию и постоянные запахи в районе Красной Горки. Много пишут про очистные и мусоросжигательный завод. Теперь в раздумьях. Помогите, составить мнение. Заранее буду очень благодарна.

Приветствую! У меня в этом районе живут родственники и мы часто к ним наведываемся, так вот, ни каких запахов не унюхали. Район нам самим приглянулся и тоже подумываем покупать здесь жилье:)

А отзывы могут быть и не настоящие, так что не во все надо верить, лучше сами поедете и поглядите. :smile:   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов