Скорее всего сроки опять будут перенесены, к сожалению, работы еще куча, только утепляют, а потом еще сколько на фасад уйдет. Что внутри боюсь даже представлять, но судя по свету работы есть.
А что внутри делают хоть места общего пользования, а то на них тоже можно порядочно застрять, тем более если на скорую руку делать то можно и дел натворить, не думаю что они будут с тепловыми пушками все внутренние делать.
Уже сейчас понятно что сроки они сорвали, другой вопрос что насколько? Уже несколько раз переносили и вот опять, это уже просто какой-то беспредел. Они уже почти год возятся с фасадом, целый год, вот фотографии май месяц 2014.
Надо объединяться и подавать иски в суд и получать неустойки (включая возврат стоимости юридических) за срыв сроков передачи объекта Застройщиком инвесторам/покупателям. У Фонда Mtropolitan Property существует богатая практика защиты Участников Реестра. Данной практикой мы можем поделиться абсолютно бесплатно.
Объединение частных инвесторов и покупателей в единую силу позволяет им эффективнее защищать свои права и законные интересы, а также заставляет Застройщиков/Девелоперов считаться с ними и соблюдать принципы взаимного уважения и паритета (в том числе силового) сторон.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее