Детский сад и школа

Есть ли возможность попасть в ближайший детский сад, застройщик что-то заикался о том что будет построены свои, но как-то на это не хотелось бы рассчитывать.

Вот ссылочка на электронную очередь в детский сад

 

 

Вот до чего техника дошла) регистрируемся, заполняем данные и ждём)

Объявления Все объявления

Вот ссылочка на электронную очередь в детский сад

 

Вот до чего техника дошла) регистрируемся, заполняем данные и ждём)

А у меня не получается зайти на указанный в ссылке сайт, он заблокирован!

У меня работает всё, пробуйте заново. Только лучше не полениться и пройтись к саду, посмотреть на него, на воспитателей. Поговорить с директором - какой директор, его отношение, так чаще всего ведут себя и в коллективе. Поболтайте с мамочками на детских площадках и посоветуйтесь, кто куда и как становился на очередь, какие потом где возникли проблемы.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Скажите, а это детский сад от застройщика? или просто один из садов в округе?

Соседи, на днях узнала, что школу и детский садик на ул. Льва Яшина нам обещают открыть в 2017 году, теперь остаётся только дожить до этого счастливого момента, ждать конечно придётся очень долго, и это еще если сроки не сдвинут, а то может только к 2020 и дождёмся.

Обратите внимание

НОУ "Школа радости" г.Люберцы ул.Л.Толстого д.7а продолжает набор в детский сад и школу.

Уважаемые родители деток! Спешу сообщить Вам приятную новость! Скоро (в апреле) на улице Льва Яшина дом 7 откроется детский развивающий клуб "Кружочки")))). Будем рады видеть Вас и Ваших деток! В клубе будут занятия по раннему развитию детей от 8 месяцев, творческие, спортивные и развивающие занятия для малышей постарше, подготовка к школе, английский язык, мастер классы и много  много интересных занятий. Сейчас мы подбираем персонал и готовы узнать о Ваших пожеланиях)))) 

Так же у нас будет мини детский сад (кратковременное пребывание 4 часа). Мы не только поиграем с Вашими детками пока вы заняты делами , но и позанимаемся с ними)))

Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в некрасовке действующая  детская поликлиника? Вопрос к тем, кто проживает в новом районе.

Уважаемые родители! Рады сообщить об открытии домашнего детского садика на ул. Покровская д.17 к.3.

Наш садик создан в первую очередь для развития детей. Мы сторонники того, что детей нужно развивать с рождения. В нашем арсенале будут подвижные, предметные, логические игры,развитие мелкой моторики, музыка, языки и еще много-много всего. Если вы понимаете важность развития ребенка именно в дошкольный период - тогда лучшего места вам не найти.

Приглашаем вас в наш садик и готовы ответить на любые ваши вопросы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов