Минусы и Плюсы ЖК "Декарт"

Так как рассматриваю возможность приобретения квартиры в Декарте, хотелось бы услышать о его минусах и плюсах. Начну с себя, смущает то что рядом находится пивной завод и близость магистралей. 

Из плюсов цена и скидки в соотношение с монолитом бизнес класса.

Главный минус это транспортная доступность, на ярославское выехать очень сложно, да даже к ЖД на маршрутке и то надо постоять. Одна надежда что откроют метро в скором времени и это все решится.

Объявления

Так как рассматриваю возможность приобретения квартиры в Декарте, хотелось бы услышать о его минусах и плюсах. Начну с себя, смущает то что рядом находится пивной завод и близость магистралей. 

Из плюсов цена и скидки в соотношение с монолитом бизнес класса.

Заводы - это не такой уж и минус. Там наверняка есть рабочие места и можно присмотреть себе место поближе к дому. Таким образом решить вопрос транспортной доступности!

Балконов нет во многих квартирах - обидно! Балкон - вещь нужная. А квартиры в которых они есть, наверно первыми уйдут. Или они дороже?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Главный минус это транспортная доступность, на ярославское выехать очень сложно, да даже к ЖД на маршрутке и то надо постоять. Одна надежда что откроют метро в скором времени и это все решится.

Согласна! Метро действительно нет и когда откроют пока что не известно. Так что вопрос транспорта всё ещё открыт. Я по этому поводу вообще читала, что может и вообще не будут открывать. В общем, мнения разные.

Балконов нет во многих квартирах - обидно! Балкон - вещь нужная. А квартиры в которых они есть, наверно первыми уйдут. Или они дороже?

А вот это интересный вопрос: посмотрел я цены и выяснилось, что цена за квадратный метр у 3-шки с балконом дороже, чем без балкона. А вот у студии наоборот, дешевле. Где логика? или здесь какие-то другие параметры учитывали?

Обратите внимание

А вот это интересный вопрос: посмотрел я цены и выяснилось, что цена за квадратный метр у 3-шки с балконом дороже, чем без балкона. А вот у студии наоборот, дешевле. Где логика? или здесь какие-то другие параметры учитывали?

 

Ну конечно надо отдельно каждую квартиру рассматривать, чтобы ответить почему так. На каком она этаже, куда окнами выходит, угловая или нет и ещё много факторов.

 

Я лично в "Декарте" больше плюсов вижу, чем минусов. Размусоливание темы пивоваренного завода - это не выдерживает никакой критики.

Расположение удачное, социалка хорошая, цены приемлемые. Меня всё устраивает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов