Готовят котлован дома 7

Ну вот, вроде бы начали строить - в интернете появились первые фото будущего 7 дома. Как думаете, с такими темпами уложатся в сроки?

54d7d7764d538_post30052044001423037354_t54d7d784af2c4_post30221324001423037381_t54d7d78b9fefd_post30947298001423037365_t

Да как такое можно спрогнозировать, а вообще это ведь урбан, конечно не уложиться, еще бы не свернули строительство. Я честно говоря только негативные отзывы слышал о нем.

Объявления Все объявления

Да как такое можно спрогнозировать, а вообще это ведь урбан, конечно не уложиться, еще бы не свернули строительство. Я честно говоря только негативные отзывы слышал о нем.

Ну, если так настраиваться с самого начала, то конечно лучше не связываться с этим застройщиком и с этим ЖК!

Да это определенно дело каждого, связываться или нет, между тем в 5 корпусе в котором открыты продажи, уже нету многих квартир, они проданы. Такой спрос уже располагает. Опалиху О2 построили вроде как без проблем, только сроки сорвали.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да как такое можно спрогнозировать, а вообще это ведь урбан, конечно не уложиться, еще бы не свернули строительство. Я честно говоря только негативные отзывы слышал о нем.

Ну, вообще-то прогнозы строить - это абсолютно нормальное явление. Каждый должен что-то планировать в своей жизни, не говоря уже о таких вещах как покупка жилья и тщательный его выбор перед этим. А сворачивание строительства - к чему это вообще?Я, конечно, в этом не сильна, но раз люди вкладываются в строительство дома, то должны же быть определенные гарантии. 

Были ситуации у урбана и по опалихе тоже задаются вопросы на которые застройщик просто отмалчивается, я не говорю о том что есть вероятность что дома могут сползти, так как строятся на торфянике.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов