Отзывы о микрорайоне

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересует насколько шумно жить рядом с МКАД, да и по экологии это судя по всему плохо, если брать этаж повыше то этого можно избежать?

А чему там шуметь если оно там постоянно в пробке  :P  Да не думаю, расстояние нормальное, звук он всегда по разному идет, так что сложно сказать. По экологии будут проблемы и не маленькие, с этой стороны минус. Избежать можно только живя с закрытыми окнами очистителем и кондиционером  ;)

Объявления

А что делать  с некоторыми планировками, идет большая потеря площади от такого проекта. Из-за этих округлых форм. И для этого на юго востоке, где хуже всего разметили однухи... Хитро.

 

54e625990645f_.jpg

Ну в однокомнатной не совсем понятно где размещать спальное место, и 7.6 квадрата за лоджию я лично не готов бы был заплатить. Лучше бы раздельный санузел сделали.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что известно об управляющей компании, в Реутово она уже давно функционирует - УК "Центрстрой", просто наслушавшись о беспределах некоторых управляющих компаний, хочется обратить на это внимание перед покупкой.

Мы покупали квартиру в Реутове от Центрстрой на ул. Ашхабадская.  Документация в порядке. В договоре все прописано, юридическая консультация есть. Заселение было точно по графику. Внутренняя отделка хорошая, у них свое производство ПВХ, окна хорошие поставили, отделка очень аккуратная. Во дворе спортивная и детская площадка, деревья посажены

Обратите внимание

 Ну вот и я вступаю в ряды будущих жильцов микрорайона 6А))))))) МКАД рядом меня не смущает, во-первых, у меня окна будут во двор, во-вторых, супер-экологии у нас сейчас нигде не найти, уж в столице точно, а здесь хоть зелени во дворах насадят, уже хорошо. А вот по поводу УК точно не скажу, отзывы про них нормальные.  Да и в принципе радует, что у Центрстроя своя УК, значит к качеству стройки относиться будут внимательнее, чтобы потом свои же косяки не переделывать.

 Ну вот и я вступаю в ряды будущих жильцов микрорайона 6А))))))) МКАД рядом меня не смущает, во-первых, у меня окна будут во двор, во-вторых, супер-экологии у нас сейчас нигде не найти, уж в столице точно, а здесь хоть зелени во дворах насадят, уже хорошо. А вот по поводу УК точно не скажу, отзывы про них нормальные.  Да и в принципе радует, что у Центрстроя своя УК, значит к качеству стройки относиться будут внимательнее, чтобы потом свои же косяки не переделывать.

Так же взяли квартиру в 9 корпусе , все три окна на МКАД и проблем никаких , люди вить живут и около третьего кольца и на садовой итд и нет каких то серьезных проблем . 
Дома очень красивые и цена идеальная вообщем рады 

Купила квартиру в мкрн. 6А, сдача дома планируется в текущем году, ждать терпения уже нет, очень хочется переехать, тем более, что район становится с каждым днем все красивее. Исходя из того, что уже построенного видела, строят толково и красиво, во всяком случае, дворы просто обалденные, чистенькое все, новенькое и места для машин прилично.

А что известно об управляющей компании, в Реутово она уже давно функционирует - УК "Центрстрой", просто наслушавшись о беспределах некоторых управляющих компаний, хочется обратить на это внимание перед покупкой.

Я у ГК Центрстрой квартиру купил (еще не въехал), обещают, что управляющая как раз своя будет. У знакомых поспрашивал, кто уже живет в их домах, все довольны обслуживанием – с лифтом, электричеством, сантехникой проблем нет, если что случается, бригады круглосуточно работают, тут же приезжают. И придомовая территория всегда в порядке.

Интересует насколько шумно жить рядом с МКАД, да и по экологии это судя по всему плохо, если брать этаж повыше то этого можно избежать?

собираемся в контакте

Ну в однокомнатной не совсем понятно где размещать спальное место, и 7.6 квадрата за лоджию я лично не готов бы был заплатить. Лучше бы раздельный санузел сделали.

Лоджия в 7,6 метров – это шикарно! Когда выбирали квартиру, для меня принципиально важно было, чтобы лоджия или балкон большого размера. Я вообще не понимаю квартиры без балкона или со «скворечником». Мне однушки еще понравились из-за кухонь - 14,1 м, это же восторг.  

На последних этажах лоджия по 16 метров ;-))
 

На последних этажах лоджии по 22 метра (в башнях).

 

И кстати, когда берете квартиру, то платите не за всю лоджию, а за лоджию х коэф 0.3, ну т.е 7,6 х 0,3 = 2,28

22? Сильно! Но для меня и 7,6м – после сталинки – просто рай. Дети так вообще в восторге

Интересно, а остались еще квартиры с окнами во двор? Мне мкр 6А очень импонирует, но окна на МКАД смущают…

 

Интересно, а остались еще квартиры с окнами во двор? Мне мкр 6А очень импонирует, но окна на МКАД смущают…

В корпусах 3 и 4 – полно!

Ну в однокомнатной не совсем понятно где размещать спальное место, и 7.6 квадрата за лоджию я лично не готов бы был заплатить. Лучше бы раздельный санузел сделали.

 


Я тоже не хотела переплачивать за балкон, мы им не пользуемся, поэтому у нас двушка 69 квадратов с маленьким балкончиком (2,4 кв.м.) в 4 корпусе. Зато кухня 12 метров и комнаты просторные, мне очень нравится планировка.

Интересно, а остались еще квартиры с окнами во двор? Мне мкр 6А очень импонирует, но окна на МКАД смущают…

Да, 3й и 4й корпуса пожалуйста, выбор есть, 2 дня назад были в офисе застройщика, узнавали. По планировкам еще выбор нормальный, собираем доки на ипотеку.

Я у ГК Центрстрой квартиру купил (еще не въехал), обещают, что управляющая как раз своя будет. У знакомых поспрашивал, кто уже живет в их домах, все довольны обслуживанием – с лифтом, электричеством, сантехникой проблем нет, если что случается, бригады круглосуточно работают, тут же приезжают. И придомовая территория всегда в порядке.

Мы тоже довольны управляйкой, уже второй год живем в Реутове и все это время нас обслуживает УК застройщика, оперативно реагируют на звонки, за это им большой плюс.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов