Паркинг

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что это за цена от 350 тысяч, что-то подозрительно это за наземный паркинг или как?

  • rapedTit, Roberttal и vapedTit это нравится

Думаю, что это за квадратный метр,а не за целый паркинг

Объявления

Это тогда на нормальный паркинг для моей машины надо 15м2, ну чего нормально 5 лимонов за паркместо, это нереально, конечно же не за метр квадратный.

быть не может, что за квадратный метр! Скорее всего за место, но как-то подозрительно дешево... обычно от 700 тысяч

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Это верхнии этажи дешевле от 400 и сдастся в конце года

Это верхнии этажи дешевле от 400 и сдастся в конце года

 

Бест-новострой сейчас акцию объявил, скидку в  70000 рублей на машиноместа, видимо и вправду люди считают что дороговато выходит и не покупают, решили скинуть цену, не зря возмущались)

Обратите внимание

Ну думаю вопросы с паркингом не много утихнут, после того как открылся Бутово Молл с парковкой на 2500 машины.

 

582bf8dd35ad3_1.jpg

Ну думаю вопросы с паркингом не много утихнут, после того как открылся Бутово Молл с парковкой на 2500 машины.

Так ТЦ уже открылся? PS Парковка ТЦ, безусловно, на руку))

Так ТЦ уже открылся? PS Парковка ТЦ, безусловно, на руку))

 

Ориентировочная дата открытия декабрь 2016 года, знаю что там уже будет «Л'Этуаль», модные бренды Henderson и Glance, ювелирный салон Valtera, цифровые центры Ноу Хау и 1 Store, также Бургер кинг))

Ориентировочная дата открытия декабрь 2016 года, знаю что там уже будет «Л'Этуаль», модные бренды Henderson и Glance, ювелирный салон Valtera, цифровые центры Ноу Хау и 1 Store, также Бургер кинг))

 Думаете на ночь будут места в аренду сдавать? Есть такая практика??

 Думаете на ночь будут места в аренду сдавать? Есть такая практика??

 

Хм, а кто знает может буудут, там же охрана всё равно круглосуточная.

Хм, а кто знает может буудут, там же охрана всё равно круглосуточная.

Это точно, просто (если не ошибаюсь) видел в Мегаполисе объявление, что если оставляешь на ночь, то сумма была какая-то нереальная. Как в Шереметьево ))

Это точно, просто (если не ошибаюсь) видел в Мегаполисе объявление, что если оставляешь на ночь, то сумма была какая-то нереальная. Как в Шереметьево ))

 

А какая примерно можете назвать? Просто интересно, а то не плохой альтернативный вариант паркинга.

А какая примерно можете назвать? Просто интересно, а то не плохой альтернативный вариант паркинга.

Не помню )) НО глянул у них на сайте:  Первые четыре часа по 100 рублей, после - по 50 рублей. Так что считайте. Но это в Мегаполисе на Войковской. Я как раз запомнил, потому как офигел.

 

Не помню )) НО глянул у них на сайте:  Первые четыре часа по 100 рублей, после - по 50 рублей. Так что считайте. Но это в Мегаполисе на Войковской. Я как раз запомнил, потому как офигел.

 

 

ну да дороговато, но там всяко с определенного времени начинается отсчет например с 11 вечера, так?

ну да дороговато, но там всяко с определенного времени начинается отсчет например с 11 вечера, так?

Конкретно в Мегаполюсе, никакого отсчета времени нет. Паркинг круглосуточный. По карте заехал. Рассчитался -выехал. 

Конкретно в Мегаполюсе, никакого отсчета времени нет. Паркинг круглосуточный. По карте заехал. Рассчитался -выехал. 

 

Ааа, там при въезде оплачивают, понятно.

В фотоотчете вчерашнем фоточка паркинга появилась. Его тоже обещают ввести в 2017?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-20 в 12.09.54.png

В фотоотчете вчерашнем фоточка паркинга появилась. Его тоже обещают ввести в 2017?

 

Классно смотрится, не думаю что в 2017, скорее всего будут сдавать вместе с 14 и 15 корпусом. Отдельно же паркинг не будут сдавать.

Классно смотрится, не думаю что в 2017, скорее всего будут сдавать вместе с 14 и 15 корпусом. Отдельно же паркинг не будут сдавать.

Почему? Сдают же отдельно котельные, например? Чем паркинг хуже?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов