Как известно застройщик плюнул на все в этом плане, хотя на ПИК это не похоже везде что-то в этом плане делает. На 6300 квартир нету паркинга, а только открытые придомовые стоянки, рядом парковок нету, гаражей нету, а если после продажи всех квартир и заезда жителей будет огромная проблема. Как у первой очереди с этим? Вижу что для них хоть есть открытая стоянка и куча карманов, но они уже все ими забиты, а тут еще одна очередь.
Я не думаю что этот жк особо привлекает автомобилистов, по транспортной он довольно удобен, а на машине тут надо круги наматывать да развороты черт знает где, при том что всегда пробки на мкаде. Что бы захеать в Мск, надо либо по лихачевскому дать крюк или по мкаду давать или там где развороты заехать по ленинградке, но там пробка постоянная.
Как известно застройщик плюнул на все в этом плане, хотя на ПИК это не похоже везде что-то в этом плане делает. На 6300 квартир нету паркинга, а только открытые придомовые стоянки, рядом парковок нету, гаражей нету, а если после продажи всех квартир и заезда жителей будет огромная проблема. Как у первой очереди с этим? Вижу что для них хоть есть открытая стоянка и куча карманов, но они уже все ими забиты, а тут еще одна очередь.
Какие на хрен карманы и стоянка?! Машины стоят на всех газонах, тротуарах. Только в подъезды еще заехать не могут! Пипец полный!
А чего вы хотели от эконома, так всегда и бывает, это решается только тем что надо учить людей уму разуму, я сам живу сейчас в таком доме где все паркуют на детских площадках и газонах, особо остро это зимой, когда все в снегу. Ну построил бы Пик парковку или гаражи и что толку? Их бы никто не покупал.
Вообще у застройщика некий паркинг запланирован, но скорее всего подразумевается просто заасфальтированная площадка. Надеюсь, она будет большая! Потому что квартир много и куда машину ставить - не ясно!
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее