Преимущества и недостатки

Как думаете, чего же всё-таки больше? давайте поделимся мнениями и обсудим этот вопрос

Мне нравится транспортная доступность! меньше одного км от МКАД! Для меня это один из самых важных факторов!!

Объявления

Такой странный вопрос. Уже ведь все это обсуждалось. Как сравнить чего больше? Если бы больше было негатива то нас бы тут не было. Так что конечно плюсов больше, из минусов уже выделяли это свалка и панельные дома. 

Плюсы это близость к метро планерная, сданные дома, обжитая местность.

Такой странный вопрос. Уже ведь все это обсуждалось. Как сравнить чего больше? Если бы больше было негатива то нас бы тут не было. Так что конечно плюсов больше, из минусов уже выделяли это свалка и панельные дома. 

Плюсы это близость к метро планерная, сданные дома, обжитая местность.

Ну понимаете, плюсы и минусы же тоже разные бывают. Например, всё хорошо: и место красивое, и магазины есть, и школы, но таааак далеко от города, что все эти преимущества уже не так важны. Я думаю, отсюда и вопрос.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Жалко, что квартиры сдаются без отделки! Так бы можно было избежать массы сложностей! Сразу заселиться и всё!

Все-таки классный райончик получился, да и внешний вид с канала впечатляет

Обратите внимание

Жалко, что квартиры сдаются без отделки! Так бы можно было избежать массы сложностей! Сразу заселиться и всё!

А чего это без отделки? В некоторых корпусах есть отделка, только вот выборочно, надо было уточнять у застройщика. Кто-кто, а ПИК всегда делает отделку, правда очень дешевую, но в том его и преимущество что можно въехать сразу после сдачи, либо начать сдавать квартиру. 

Вот даже у них есть возможность посмотреть в 3В модели что можно получить на выходе

Здесь будет не только жить хорошо, но и отдохнуть-порыбачить даже на осетра --

Хорошо, что строится новое метро Хорвино, но плохо, что скорее всего не получится попасть к нему напрямую.

А меня бесит, что нет крытого паркинга. Не хочу подставлять свою малютку всем ветрам и дождям. А пилить за ней лишний час в день куда-нить вообще желания нет...

Мне кажется,с ценами погорячились. Панель, а стоит как монолит. Специально сравнивали - например, в Марьино в Домашнем цена за квадратный метр точно такая же, только там Москва и монолит. В САО тоже варианты видел доступные. А здесь не очень понятно ценообразование

А что за новости, что собираются рядом крематорий строить? По тв, говорят, крутили ролик

А что за новости, что собираются рядом крематорий строить? По тв, говорят, крутили ролик

Крематорий будет или не будет это еще вопрос. Тут и без него проблем до фига. И с отсутствием банальной инфраструктуры и с невозможностью нормально вечером припарковаться, что мусорный полигон, хоть и официально закрыт, но воняет так же как и отрытый, если с той стороны ветер (( И никто на этот счет не шевелится...

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все последующие очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода.

Вот ссылка на ответ ПИКа:

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим объектам ПИК. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов