Реальное положение со школами и садиками в ЖК

Кто был на месте и узнавал сам обстановку с садиками и школами в ЖК? Как далеко они от ЖК? Есть-ли в них места? Садик муниципальный или частный и платный? Есть-ли бассейн в школе, в садиках? Все интересное и полезное по этой теме!

На территории ЖК должны построить 2 школы, 2 дестких сада и одну начальную школу,  при этом всего этого полно по пути к Жд, так же на территории должны были построить бассейн. Школу вроде одну только построили, сад еще один строят.

Вот более подробней.

Объявления

На счет того, что должны построить - ясно. А нельзя-ли по подробнее: чего именно уже полно по пути к ЖД? Я что-то ничего не вижу вообще!

Если идти до жд по библиотечной, либо даже ехать там на 344, ближе всего будет сад №8 стоит со стороны ул. Пожарского дом 5. Там же рядом на нахимова есть сад № 16. Рядом же с ними аж 2 лицея №6 и №16. Все это практически на одном пятачке, надо один раз съездить и посмотреть. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов