Информация о застройщике

Порыл немного по застройщику шереметьево-парк, им выступает компания CBE Компани, основанная (присядьте) в 2012 году. Офис в Истре, говорят что уже что-то строили, но я ничего не нашел. Прошу обсуждать.

Я поискала в интернете и не нашла ни одного отзывы! Может я плохо искала, если кто-то нашел скиньте ссылку в личку!

Объявления

Не совсем так. Компания СВЕ является часть холдинга Стройдом-развитие, которому уже более пятнадцати лет. И реализованных пректов у них уже достаточно.

А в 2012 году произошло слияние этих компаний. Думаю, не стоит паниковать)

Так Стройдом развитие это же генеральный подрядчик шереметьево.

А вот акционеры CBE

 54e1ff949567e_123.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Уважаемые форумчане. Доводим до вашего сведения, что с компанией СВЕ Компани возникли серьёзные проблемы.
Вопрос становиться о том, что стройка по адресу: ЖК Шереметьево, Солнечногорский район, д.Чёрная Грязь, ул.Спортивная, д.24  закончена Не Будет!
За более детальной информацией можете обратиться с письмом на почтуinfo@adress-c.ru
Всё сводиться к тому, что будут очередные обманутые дольщики!

Вот такая инфа от господина KGB:

Выводы сделаны на следующих основаниях:
1)  Генеральный подрядчик ООО "Стройдом Развитие"  обратился в Арбитражный суд на подрядчика ООО "СВЕ Компани" с исковым заявлением о взыскании денежных средств. решением от 05.08.2015г. исковые требования удовлетворены и с ООО "СВЕ Компани" взысканы денежные средства в размере 84 384 818 руб.
Данныя информация является открытой и в картотеке дел АС г.Москвы можете  найти вышеуказанное решение по делу № А40-53120/15.
2) Администрацией МО СП Луневское Солнечногорского муниципального района МО  приняла постановление № 007 от 13.01.2014г. Данное постановление приостанавливает, а может и отменяет разрешение на строительство, выданное ООО "СВЕ Компани". Эта информация стала доступна, т.к. в Арбитражном суде МО рассматривается дело № А41-37130/15.
3) В ЖК Шереметьево парк продано около 50 квартир, и в настоящее время в связи с прекращением строительства квартиры не продаются. Это можно проверить , обзвонив агентства недвижимости.
А так же проанализировав выписки из ЕГРЮЛ о смене полностью учредителей и генрального директора ООО "СВЕ Компани" юристы нашей юридической компании ООО "КлиентБизнесГрупп" сделали вывод о приостановлении строительства.
А вы делайте свои выводы, друзья.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов