Паркинг и машиноместа

Всем добрый день. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, хочу купить квартиру в 7 корпусе. Вот интересует вопрос паркинга, есть ли он, на сколько машиномест? А так же очень интересует цена? 

Всем добрый день. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, хочу купить квартиру в 7 корпусе. Вот интересует вопрос паркинга, есть ли он, на сколько машиномест? А так же очень интересует цена? 

Привет. Я тоже хочу покупать квартиру, только во второй очереди. По поводу цены не в курсе, но знаю, что здесь есть подземные гаражи-стоянки которые рассчитаны на 852 машиноместа.

Объявления

 

Привет. Я тоже хочу покупать квартиру, только во второй очереди. По поводу цены не в курсе, но знаю, что здесь есть подземные гаражи-стоянки которые рассчитаны на 852 машиноместа.

 

Анна Вы немного ошиблись, на оф сайте написано что здесь есть как подземный паркинг на 354 места, в который можно спуститься на лифте с любого этажа, так и наземный гаражный комплекс на 1076 места который расположился на территории микрорайона.

 

Анна Вы немного ошиблись, на оф сайте написано что здесь есть как подземный паркинг на 354 места, в который можно спуститься на лифте с любого этажа, так и наземный гаражный комплекс на 1076 места который расположился на территории микрорайона.

 

Выбор это конечно же хорошо,  только вот еще бы цены узнать, кто может подсказать? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Цен пока нету, насколько я понимаю. Но стоит рассчитывать на 800 тысяч, не меньше. Интересно в этих двух паркингах будут цены отличатся или нет?

Цен пока нету, насколько я понимаю. Но стоит рассчитывать на 800 тысяч, не меньше. Интересно в этих двух паркингах будут цены отличатся или нет?

Экий вы оптимист! :) Звонил в отдел продаж, узнавал за цену. Так вот, цена в подземном паркинге одного машиноместа - от 1 600 000 рублей! Каково вам?!

Хоть цена наземного лояльная - 350 000 за место.

Обратите внимание

Да 1 600 000 конечно на мой взгляд очень дорого, мне лично машиноместо по такой цене не доступно, но ничего куплю себе место в наземной стоянке, хорошо хоть есть из чего выбирать, а то пришлось бы машину под окнами ставить. 

Да 1 600 000 это конечно очень дорого, ни каждый сможет себе позволить машиноместо по такой цене. А вот в наземном паркинге на мой взгляд быстро разберут места.

продаю квартиру и парковочное место в 7 корпусе (номер строительный).. получаю свидетельство о собственности и ключи в самое ближайшее время.. почтовый адрес: ЖК  Новорижский, проезд Александра Невского дом №8 . Дом сдан. двухкомнатная квартира, площадь - 72,7 кв.м , на 6-м этаже.. комнаты 36,8+14,5, кухны - 12,8 кв.м.

 цена 6 900 000 рублей

 

 продается также и парковочное место на подземном паркинге за 1500 000 рублей (дешевле, чем у застройщика)!! 

 звонить по телефон: +7 915 073 07 13

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов