Какая работа сегодня есть в Подольске близко к ЖК

Кто  живет в этом районе, подскажите: есть  какая-нибудь реальная возможность найти работу в Подольске? Ищем любой район Подмосковья для покупки квартиры, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Можно, но надо поискать, смотря кем вы работать хотите? Предприятий достаточно, но работа разная есть.

Объявления

Можно, но надо поискать, смотря кем вы работать хотите? Предприятий достаточно, но работа разная есть.

Ну, и какая польза от Вашего ответа? НУЛЕВАЯ!

 

Из более-менее больших стабильных предприятий Подольска, которые частенько набирают персонал, можно назвать не очень много, это:

 

"Подольский кабельный завод", ОАО "Подольский аккумуляторный завод", ОАО "Подольский машиностроительный завод",

АО "ММЗ "Знамя", ООО "Лаборатория Гемотест", ООО "МФС-ПИК", Филиал СУ-112 ФГУП ГУССТ №1 при Спецстрое России, "МО ЭСК", ООО "Мосстройэксплуатация", ООО "СИП-Энергия", Интернет-провайдер "Смайл" и др.

Где-то требуются определенные профессии (например, ООО "Лаборатория Гемотест"), а в основном берут учениками и обучают на месте.

Зарплата разная. Сразу в объявлениях ее , как правило, не указывают. Смотрят на кандидата. Люди ведь все разные.  В основном зарплата ниже, чем в Москве, но, если учесть затраты на транспорт, обеды в Москве и время, ежедневно затрачиваемое на дорогу в Москву и обратно, то она себя оправдывает. Проще на месте устроиться на 1,5 ставки или найти подработку, чем мотаться в Москву за большую зарплату. Если искать любую работу, то найти не проблема! А если искать теплое место дурака валять, ничего не делать и большую зарплату получать (разные банки, консалтинговые или рекламные агенства), то можно не тратить время зря! На месте  в Подольске таких нет! Такие места находятся в основном в самой Москве, но сейчас там массовые сокращения  - кризис!

Да, уж! Какая работа есть для генетического мусора? Конюшни чистить от собственного навоза! Причем, всю оставшуюся жизнь! Почему? Да потому, что этот мусор не подвержен ни эволюции, ни просвещению, ни прогрессу! А что же ему мешает творить, созидать, открывать, жить как все люди на земле? Его собственная извечная злоба, ненависть, зависть, агрессивность и чванливость!

Кто это сказал? А сказал классик и очень давно. И это все о русских! О нас с Вами, господа!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот в соседней теме расписал, в пределах километра есть достаточно количество предприятий на которых можно работать, Подольск разросся и становится привлекательным для жизни. В Подольске много обыкновенной работы в крупных сетях, есть и научные учреждения, была бы голова на плечах

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов