Как с работой около ЖК, в Щелково

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Щелково? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Щелково? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Конечно, Щелково - это не Подольск, не Пушкино и не Солнечногорск по количеству действующих в нем производственных предприятий. Но, найти реально себе работу на 111 предприятиях Щелоково все же шанс есть. Ну, если вы не дипломат и не космонавт! Если Вы, Иван, к тому же имеете такую специальность, как строитель, монтажник, водитель, электрик, сантехник, сварщик, крановщик и т. п. - то Вас просто с руками оторвут! Рабочие профессии требуются практически на каждом втором предприятии города! О программистах и компьюторщиках я уж вообще молчу! Так что, все зависит даже не столько от Вашей профессии, сколько от Вашего желания найти работу! Очень многие предприятия берут учеников и обучают их новой профессии сами.

В столицу на работу уперто мотаются только молодые тусовщики, которые ищут не пыльную и хорошо оплачиваемую работу!

Объявления

А я - парикмахер! Есть для меня работа близко к ЖК?

А я - парикмахер! Есть для меня работа близко к ЖК?

В самом ЖК, слышала, тоже будет парикмахерская, и не одна. А вблизи так точно есть.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А я учитель математики -информатики, найдется место?

 

В гп.Свердловский (Лукино-Варино) требуются бухгалтер и экономист с опытом работы в коммерческих структурах заработная плата от 35 тысяч рублей...кому то интересно?

Обратите внимание
Доброго всем дня! У меня образование юридическое, но последние 7 лет работаю в персонале. Опыт уже достойный. Есть опыт построения системы управления персоналом. В конце сентября переезжаю в Лукино-Варино... Предполагают, что работу там не смогу найти...(((((

Доброго всем дня! У меня образование юридическое, но последние 7 лет работаю в персонале. Опыт уже достойный. Есть опыт построения системы управления персоналом. В конце сентября переезжаю в Лукино-Варино... Предполагают, что работу там не смогу найти...(((((

 

Добрый день, Виктория! Извините, а вы сейчас где живёте?

Ну, может быть можно будет что-то придумать...

В кафе "Мулин" п. Аничково требуется повар с опытом работы. Все вопросы в личку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов